Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 11:56
Re: Школьная пора-2 new [re: murca]архив 

последняя капля.. это точно. класснуха нам так и сказала - два самых спокойных и тихих пацана в классе так подрались??? уму не постежимо((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 11:57
Re: Школьная пора-2 new [re: Ispanka]архив 

если будут по прежнему предъявлять нам претензии на предмет якобы нами даваемых взяток мальчику и звонков ему - у нас есть оружие - все разговоры телефон мужа записывает автоматически.
Надеюсь!!!!!! до такого унижения не дойдет!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/26 11:59
Re: Школьная пора-2 new [re: murca]архив 

Я о качестве учителя вообще не высказывался. Однако против того, чтобы в подобных конфликтах ученики представали ангелочками, а всех собак вешали на учителя. Я совсем не говорю, что на удар по левой щеке надо подставлять правую. Но это уже не груднички, и отдавать себе отчет в том, что рука может быть оружием, обязаны. Как и отвечать за наступившие, не дай бог, последствия.

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон

murca
(турецкий шпион)
2009/10/26 11:59
Re: Школьная пора-2 new [re: Annie]архив 

друзья??? как надо было довести парня, чтобы он своему другу расквасил нос?... это что ж за дружба-то была такая...



TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/26 12:01
Re: Школьная пора-2 new [re: ndfhm100]архив 

Согласна. А тот мальчик, когда его толкал, не учитывал, что парты, стулья и все такое и Глеб тоже мог покалечиться?
просто сам факт, что родители могли бы разобраться по-хорошему...просто если два друга подрались, ну да, у одного из них увечья, но не умышленно же, зачем милиция? Тем более сначала же все ок было...а потом началось

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

murca
(турецкий шпион)
2009/10/26 12:05
Re: Школьная пора-2 new [re: ndfhm100]архив 

у меня по рассказу Яны сложилось впечатление, что к сыну ее особо уважительно не относились и этот "друг" в том числе. Как раз переходный возраст - вечные подколы, мелкие издевки. Кому это пофиг, но таких и не задевают обычно. А другие это глубоко переживают. Но любому терпению есть предел. Тут уже состояние аффекта настуает, в таком состоянии и убить можно, честно говоря. Уже не до размышлений и рассчета силы удара и т.д. Не знаю, может быть, я ошибаюсь, но у меня вот такое впечатление от всей этой истории сложилось



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/26 12:06
Re: Школьная пора-2 new [re: murca]архив 

Ну, значит не дружба и была вовсе. У меня кстати тоже были "подруги", которые меня на дежурстве избили мокрыми половыми тряпками. Просто так, поржать. Я ваще это дело очень переживала и свалилась в тот же вечер с температурой.
Дети-оч жестокие существа.
Посмотри по телеку вон программы, девочка под поезд бросилась и лучшую подругу с собой "прихватила"

Anya abla...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 12:07
Re: Школьная пора-2 new [re: ndfhm100]архив 

Знаешь, с того момента как ученики пришли в школу - за все случившееся с ними на территории школы несет полную ответственность школа. Случившись все это на перемене - возможно не было бы столько вопросов к педсоставу - с кого спросить типа? Но при таком раскладе.. и ведь она знала что мальчишки оба мирные и добрые, агрессии от них в свою сторону ожидать было глупо, как и страха что и ей залепят по ходу - тоже. Это просто НЕУЧАСТИЕ и халатность педагога.
Если так рассуждать как ты - то и медперсонал не несет ответственность на неправильно всаженный укол в попень или неправильно вставленный катетер???

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/26 12:08
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

Непостижимо, потому что это гормоны играют, и действия их правда не объяснишь ничем. Это как самцы молодые.

Anya abla...

murca
(турецкий шпион)
2009/10/26 12:08
Re: Школьная пора-2 new [re: ndfhm100]архив 

а качество учителя тут вообще самое главное. Он несет ответственность за все, что происходит на его уроке. И если бы на его уроке дисциплина была на уровне, ничего подобного не произошло бы. Эт же дети! Люди и в 40 частно неспособны рассуждать и поступать правильно,а тут подростки...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |