Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 12:08
Re: Школьная пора-2 new [re: Annie]архив 

Глебка канеш пребывает в шоке и в весьма подавленном состоянии. Мы с одной стороны промываем ему мозг, что бить тоже надо понимать куда и как. С другой - я абсолютно его поддерживаю и в обиду не дам так же.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

murca
(турецкий шпион)
2009/10/26 12:10
Re: Школьная пора-2 new [re: Annie]архив 

дети - очень жестокие существа

полностью согласна



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 12:13
Re: Школьная пора-2 new [re: olgaolga]архив 

Да вот именно!
Перед этой историей - на прошлой неделе одна девица посчитала возможным толкнуть сзади Глебку, он моськой в суп свой уткнулся. Зашибись да?
Класснуха тоже выдала перл - заявив что класс не поедет в В.Новгород, т.к. у Глеба изменились обстоятельства и он не может поехать. 10 чел не набралось, соттветственно никто не едет. Нормально? а нельзя было без указания на конкретного ребенка сказать детям, что некто не сможет поехать и мы к сожалению вынуждены перенести поездку? Снова конфликт руками педагога и наезды на сына, мол ты козел и подставил всех нас((((
Мы много разговариваем сейчас с сыном. Постараемся максимально безболезненно сгладить конфликт и ситуацию, и не допустить развития комплексов и страха.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

olgaolga
(троянский конь)
2009/10/26 12:16
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

дадада, самое важное не дать мальчику уйти в себя!!! как я и писала выше, очень часто дети в каких-то серьезных ситуациях без поддержки родителей закрываются. Когда конфликт исчерпан и проходит какое-то время взрослыми всё забывается. Но у ребенка уже "процесс пошел"...не дай Бог...родители на то и родители, что бы быть рядом и поддерживать...

никто не знает,что нас ждет завтра...

murca
(турецкий шпион)
2009/10/26 12:18
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

мда, зашибись, пед.коллективчик там у вас ((



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 12:19
Re: Школьная пора-2 new [re: murca]архив 

от происходящего в современных школах - у меня лично волосы дыбом встают...
а еще больше от участия педагогов в жизни класса и учеников. Никаких пед подходов в разрешении и преодтвращении конфликтов и близко нет. Чуть что - на семью пеняют((((
У мужа отец был директором в школе долгое время. Ни разу голоса не повысил, но все уважали и боялись его взгляда и речей.
Сейчас вон наша директриса семечки грызла когда с сыном разбиралась(((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

murca
(турецкий шпион)
2009/10/26 12:21
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

да, вся эта история - стопроцентный косяк школы



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 12:24
Re: Школьная пора-2 new [re: murca]архив 

вот так если со стороны на школу посмотреть - весьма успешное и перспективное заведение. все стремятся попасть именно в нее. Происходит много благотворительных акций, мой председатель палаты милосердия в школе!!!!!, постоянный активный участник музея доблестной славы в школе, член палаты лидеров школы. кароче общественник и миротворец тот еще! довели таки до такой истории((((( И получается, что все эти мероприятия не что иное как мишура, прикрывающая халатность и безответственность самих учителей в воспитании детей

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

olgaolga
(троянский конь)
2009/10/26 12:26
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

я помню, у нас такой [цензура]-физрук был в шоке...ну просто идиот...он бывший военный, говорили (может и врали,конечо), что он над солдатами издевался...не понимаю как его в школу взяли, у нас, вроде,неплохой учительский состав был...так , я помню, мы с ним поругались на уроке (не только я, но ещё несколько человек). Нас вызвали к диреткору, угрожали,орали и т.д.
Когда я пришла домой, я рассказала всё маме. К слову сказать, мама у меня очень строгая, сама училка была, и я её вобщем-то побаивалась. И вот сидим мы с ней, обедаем, я ей всё рассказываю, жду реакции, а она мне говорит: "Никто не имеет право орать на тебя...." что-то ещё дальше говорила,но я после первых слов обалдела и уже не слышала остального...Ты не представляешь КАК мне это тогда помогло...прошло лет 13-15, а я помню этот момент...я тогда почувствовала мамину поддержку. Я стала сильней тогда, я уверена....я очень благодарна ей за тот момент...для многих детей зачастую слово учительницы/директора школы/дяди из милици - последняя инстанция...и если кто-то из них сказал, что ты - дурак/казел/идиот - ребенок в это верит на 100%...

никто не знает,что нас ждет завтра...

murca
(турецкий шпион)
2009/10/26 12:27
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

ну получается, что именно мишура и есть...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |