Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
bezumka
(Turk Hava Yollari)
2009/10/26 13:50
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

Вы так настаиваете на добродетелях своего сына... вы обвиняете во всем учительницу, директора, школу...
Вы призываете всех нас тут встать на вашу сторону.
А ведь судить или оправдывать кого-то, основываясь на мнении одной стороны, не правильно. Понятно, что вас сейчас переполняют эмоции и обида за сына, я прекрасно это понимаю, но не нужно делить все на черное и белое, истина где-то посередине.

И еще - на востоке говорят - в драке не бывает победителя. Обе стороны страдают. Всегда. Это надо помнить и внушать своим детям.


It was something I wanted, now I'm living without.....

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/26 14:01
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

вообще сломать нос это круто на самом деле.тут уже писали,что драться надо с умом...вообще я в шоке от учителей!!!!!Первый раз слышу,что такая драка может при учителе случиться

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 14:06
Re: Школьная пора-2 new [re: bezumka]архив 

ну уже не одна моя сторона - только что звонил сын. Поговорил с учителем по черчению - тот сказал, что уже дал письменные показания, что первым начал драку тот мальчик, что он ударил Глеба первым. Глеб всего лишь самооборонялся. А не избивал злонамеренно ( как заявила пострадавшая сторона). Был один удар и к сожалению не удачный(((((
Я настаиваю на добродетелях и потому что сама это знаю, и потому что мне не раз из школы звонили с благодарностью, и потому что даже почетные грамоты у сына есть из школы ( за подписью директора и класснухи) в том что он вежливый мальчик, за проявление лучших человечксих качеств. Неужели мало?
Никого я не призываю на свою сторону.. делюсь с тем что в душе и почитать третьих лиц хочу.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 14:07
Re: Школьная пора-2 new [re: RigaStyle]архив 

да и мы в шоке((((( надо же было так умудриться залепить да еще и левой рукой??? со сломанной ключицей кста аккурат слева..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

inna_87
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/26 14:08
Re: Школьная пора-2 new [re: божемой]архив 

такой же вопрос и у меня.....



божемой
(Turk Hava Yollari)
2009/10/26 14:27
Сударыня, я валяюсь new [re: ndfhm100]архив 

Школу с зоной не путаете ?
Извините , но серьёзно не понимаю , когда нет дисциплины на уроке. Я бы ребёнка перевела в другую школу.
Почему-то первый раз слышу о мордобоях на уроке.
Гнать таких учителей надо.При чём здесь Ванга?
Всегда можно задавить конфликт на уроке

Загляните в ссылку в моём профайле.

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/26 14:31
Re: Школьная пора-2 new [re: bezumka]архив 

А ведь судить или оправдывать кого-то, основываясь на мнении одной стороны, не правильно. (с)
_______
Совершенно верно, не выслушав обе стороны, судить о чем-либо - не стану.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

божемой
(Turk Hava Yollari)
2009/10/26 14:33
Re: Школьная пора-2 new [re: Marbela]архив 

Марбела , ответственность вся всё равно НА УЧИТЕЛЕ.
Только он несёт ответственность за безопасность жизнь учащихся на уроке.

Загляните в ссылку в моём профайле.

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2009/10/26 14:37
Re: Школьная пора-2 new [re: божемой]архив 

Учитель говорит детям прекратить немедленно, а они посылают его или вообще не реагируют, и продолжают мочить друг друга. Что делать учителю?


It was something I wanted, now I'm living without.....

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/26 14:37
Re: Школьная пора-2 new [re: божемой]архив 

Чуток уточню ответственность на школе.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |