Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/26 11:05
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

не знаю, Ян. Я против мордобоя в любых его проявлениях.


О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/26 11:08
Re: Школьная пора-2 new [re: Guseva]архив 

Я такого не сказала. Я сказала, что это нормально то, что парень дал сдачи.

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 11:15
Re: Школьная пора-2 new [re: Guseva]архив 

Млин написала тебе уже ответ - все улетело к чертям..
Кароче теперь уже коротко - я тоже против. И мой сын за 8 лет впервые поднял руку. До этого - был белой вороной, не достойной уважения в классе, потому как не дерется, не курит, не пьет. И такое отношение лилось как со стороны девчонок так и от пацанов. Не дерется - хлюпик и нюня.
Последней каплей стало такое хамье от пацана. Мой не выдержал и дал понять классу что отпор дать может. Но стоит ли теперь его раздражать? Пусть знают и заткнутся.
Вопрос к педагогам и психологам - почему запускают конфликты в классах? Почему не ведут работу по укреплению взаимовыручки, поддержки среди учеников? Почему не уделяют внимание сплочению коллектива и не пропагандируют дружбу и уважение????

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

божемой
(Turk Hava Yollari)
2009/10/26 11:26
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

Так. Твоему сыну ничего не должно грозить. За жизнь и безопасность ребёнка несёт ответственность директор школы и тот учитель , на чьём уроке произошёл этот инциндент.И точка.
Это закон.
Со стороны родителей должна последовать
жалоба в соответствующие органы образования.Этого учителя могут уволить.А сыну скажи , что в следующий оаз при бездействии учителя надо гнемедленно вызвать скорую по поводу любой кроваой царапины , тогда учитель не отвертиться. Не позволяй пед.коллективу перенести ответственность на плечи сына.



Загляните в ссылку в моём профайле.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/26 11:27
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

Непонятки:
1. Твоему 15, другому 13. Как они в одном классе очутились?
2. Странная дружба - один другого толкает (я так и не понял, что он сделал с твоим сыном, кроме как что его сильно обидел), второй тут же отвечает другу кулаком по физиономии.
3. Ты на 100% уверена в правильности действий своего сына и в истинности происшедшего с его слов. Ты не думаешь, что родители второго занимают абсолютно идентичную твоей позицию?
4. Рад, что у твоего сына такой хорошо поставленный удар :box: , что небесполезно в силовых структурах и на театре военных действий. Но абсолютно не рад его готовности любой конфликт разрешать ломкой чужого носа.

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон

божемой
(Turk Hava Yollari)
2009/10/26 11:30
Re: Школьная пора-2 new [re: ndfhm100]архив 

Я хочу повторить , чтот за безопасность детей несёт ответственность учитель, на чьём уроке нахдится ученик.

Загляните в ссылку в моём профайле.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/26 11:31
Re: Школьная пора-2 new [re: божемой]архив 

Это вряд ли. Учитель и директор несут (или не несут) ответственность тогда, когда не приняли всех возможных мер для предупреждения случившегося.
А за конкретно нанесенные телесные повреждения несет ответственность тот, кто их нанес. Самообороной тут не пахнет, значит по УК это чисто хулиганка.

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 11:32
Re: Школьная пора-2 new [re: божемой]архив 

Директор понимая все это, позвонила нам и активно попросила разрулить за выхи конфликт с той стороной. Мы конечно звонили и не раз. Там не хотят встречаться и мы договорились о встрече сразу трех сторон : мы, они и школа. Потому что у них тоже к школе вопрос относительно последовательности действий учителя. Так что школе или поучаствовать в разрешении нашего конфликта миром или школе не поздоровится.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/26 11:33
Re: Школьная пора-2 new [re: божемой]архив 

Для абсолютной безопасности надо на уроках надевать на детей наручники, другой гарантии от мордобоя нет

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон

божемой
(Turk Hava Yollari)
2009/10/26 11:33
Re: Школьная пора-2 new [re: ndfhm100]архив 

Когда ребята заметили что нос таки стал кривым -по-прежнему не уделила ему внимания. Пацан промучался до конца урока, расхаживая!!!!! по классу со стонами.Ни тебе скорую, ни в травмпункт школы не отправила (с)

Если б кто-то из учеников вызвал скорую , администрации не отвертеться было бы.

Загляните в ссылку в моём профайле.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |