Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/26 12:28
Re: Школьная пора-2 new [re: murca]архив 

Один фактор не может быть самым главным. Помимо "качества" учителя надо учитывать и "качество" деток. На всех детей Макаренков не напасешься.

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 12:31
Re: Школьная пора-2 new [re: olgaolga]архив 

вот не дай Бог если кто то позволит себе ор, оскорбление и тому подобное! бОльше того - я своему велела не начинать никаких разговоров с инспектором ментом, если тот вызывет его в школе. Звонок мне тут же - я чз 5 минут в школе и все остальное будет происходить только ПРИ МНЕ!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/26 12:32
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

По твоей логике надо оправдать всех преступников, потому как есть милиция, прокуратура и куда они смотрели?? Почему не остановили их до совершения преступления?
Я не оправдываю действий учителя, они просто пофигистские. Но и детишки, позволяющие себе то, что сделали эти два другана, отнюдь не белые пушистики.

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон

olgaolga
(троянский конь)
2009/10/26 12:33
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

я говорю, будем надеяться на нормальных ментов/инспекторов....если люди адекватные, уговорят родителей того мальчика забрать заявление и зямять дело...

никто не знает,что нас ждет завтра...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 12:37
Re: Школьная пора-2 new [re: ndfhm100]архив 

Согласна - дети не пушистики. Встречный вопрос - о постановке учителем ведения урока, что дети творят что хотят. Мы могли в свое время просто без спроса выйти с урока в туалет? вставать и ходить по классу? как так ставит урок учитель и позиционирует себя как учителя, что ученики не боятся и не уважают препода??
По перовму - уже мильон раз говорила и повторюсь - возможность остановить и преостановить драку была. В отличие от ментов которые не находятся ежеминутно со своими преступниками.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 12:39
Re: Школьная пора-2 new [re: olgaolga]архив 

ну не заберут - и не заберут! я все таки думаю, что это может нам выйти максимум постановкой на учет по делам несовершеннолетних. Как поставят так и снимут.
Пусть школа разруливает - у нее прямой интерес замять это дело. Я унижаться и упрашивать не буду.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

murca
(турецкий шпион)
2009/10/26 12:41
Re: Школьная пора-2 new [re: ndfhm100]архив 

а на "качество" деток не влияют разве учителя?



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 12:43
Re: Школьная пора-2 new [re: murca]архив 

тоже такой вопрос встал тут же.. ответ ожидаем - сейчас такое время что учителя ни на что не влияют и бла бла бла.. отчасти доля правды есть. Забито на все и на всех. каждый сам за себя.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/26 12:45
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

Верно.

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/26 12:53
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

Если детишки творят, что хотят, и в итоге получается плохо, значит, детки хотят не то, что надо.
И вообще я считаю, что за те деньги, что получают в основной массе российские учителя, мы требуем от них слишком многого. Семья часто не может справится с одним своим домашним "оболтусом". И в то же время требует от учителя, чтобы 30 таких "подарков" в школе под его началом вели себя ангелочками. Ну смешно же...

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |