Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/10/28 17:51
Re: справедливость восторжествовала! new [re: olgaolga]архив 

Да, клиент всегда прав, даже если он не прав...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Intriga
(Team Турецкий марш)
2009/10/28 17:52
Re: справедливость восторжествовала! new [re: Marbela]архив 

не знаю ,что лучше (( так как я и не пью и не курю вообще и никогда !!))))))



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/28 17:53
Re: справедливость восторжествовала! new [re: Intriga]архив 

Переход на личность! Оскорбление!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

serif
(турецкий шпион)
2009/10/28 17:53
Re: справедливость восторжествовала! new [re: Marbela]архив 

да слышала метеорит...))))нет слава богу,я с ней не сталкивалась,но долго работала по ту сторону бара..и могу сказать,что если человек невоспитан,то он придерется к кристально чистому бокалу,а если воспитан,то попросит заменить..такие люди,как она,намеренно начинают скандал,очень часто бывает-зашел человек и по лицу видно будет скандал...

love hurts

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/28 17:53
Re: справедливость восторжествовала! new [re: Marbela]архив 

что девушка или что неглупая?

люблю Кемер...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/28 17:54
Re: справедливость восторжествовала! new [re: Оля_ля]архив 

девушке надоело стоять в очереди в баре у бассейна (желающих выпить было много) , она решила обратить на себя внимание матом и оскорблениями в адрес персонала

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

serif
(турецкий шпион)
2009/10/28 17:54
Re: справедливость восторжествовала! new [re: Marbela]архив 

это так,но впечатление складывается у посторонних людей в независимости от этого...

love hurts

Intriga
(Team Турецкий марш)
2009/10/28 17:55
Re: справедливость восторжествовала! new [re: Alamoflame]архив 

Да это мой минус ))) очень долго общаюсь на " Вы " ))) это так со всеми .......Такая работа )))) .... я исправлюсь)))



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/28 17:56
Re: справедливость восторжествовала! [re: Intriga]архив 

И это радует. (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olgaolga
(аниматор)
2009/10/28 17:56
Re: справедливость восторжествовала! [re: Marbela]архив 

Да я вообще не понимаю, когда люди едут в египет/турцию на олинклюзив и ждут чего-то первоклассного...я не говорю,что не надо мыть посуду, просто нам бы поспокойней ко многим вещам относиться....
Если я еду путешествоваь в Индию, я знаю куда я еду....и не буду возмущаться, почему к моему приезду не почистили улицы, не убрали спящих бомжей с дороги....
Так же от отдыха в Турции я ничего не жду особенного и всегда готова к каким-то косякам....
А если я хочу отличный сервис, смену белья 2 раза в день и розовую туалетную бумагу, то буду выбирать "Де Пари" в Монако
Насчет кавычек подумала уже, когда было поздно

никто не знает,что нас ждет завтра...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |