Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
olgaolga
(пожиратель дондурмы)
2009/10/28 16:24
Re: а где тут справедливость? new [re: Alamoflame]архив 

понимаешь... одно дело, когда ты допускаешь, что любой из твоих струдников может пить до у.с.р..., материться, оскорблять, распускать руки...а другое,когда ты это увидел...очень сложно после этого к человеку относиться с уважением...
Я не ханжа, тоже могу выпить, матюкнуться,но есть предел всему...ну вот не захотела и не смогла бы работать с этим человеком...я не знаю,какую должность она занимала, но может это тоже сыграло решающую роль...может девица, к примеру, менеджер по работе с клиентами??! Я, как директор отдела продаж,например, не оставила бы человека работать в своем отделе с моими клиентами...во-первых, где гарантия,что она не пошлёт занудного клиента, во-вторых, а если клиент, увидев её признает героиню ролика? Зачем мне это надо?
Это моё мнение...

никто не знает,что нас ждет завтра...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/28 16:25
Re: а где тут справедливость? new [re: apelsin]архив 

звучит немного жестоко - но хороший человек - это не профессия.
мне в отношениях в партнерами важны вопросы цен, условия работы, выполнения ими их обязательств.

а ты спрашиваешь, какой моральный облик у тех, кто тебе лечит зубы, кто делает прическу, кто поставляет стройматериалы?
если они на работе не стоят на ногах от пьянства - это одно.

а если они в Турции на отдыхе отжигали - ну о чем речь?
я бы доносчика спросила опять же - ты белый и пушистый?

люблю Кемер...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/28 16:29
Re: а где тут справедливость? new [re: Alamoflame]архив 

одно дело напиться и завалиться тихонько спать на шезлонге- другое - бузить и нецензурно выражОвываться вплоть до распускания рук. Девушка вела себя не по-человечески (посмотри ролик), если руководство решило, что такой человек не может работать в компании - я его понимаю.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/28 16:35
Re: а где тут справедливость? new [re: Alamoflame]архив 

ты что..тут никто не пьёт....не не дай боже матюгается... :158:

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/10/28 16:35
Re: справедливость восторжествовала! new [re: olgaolga]архив 

я не видела этот сюжет
но увольнять человека за его поведение на отдыхе, каким бы оно ни было, это бред

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/28 16:36
Re: справедливость восторжествовала! new [re: Kosh]архив 

сюжет забавный,есть у кого-то из форумских в ЖЖ...она там выпить "просит"..наровит тапком бармену дать...

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/28 16:37
Re: а где тут справедливость? new [re: apelsin]архив 

ладно, не буду спорить и ролик смотреть не хочу.
но руководство и на доносчика бы обратило внимание - вот моё имхо. руководство этим поступком сразу показало своё лицемерие.
никогда нельзя знать о каждом человеке всё.
и ещё - у кого какая система ценностей.
коллектив - это взаимодействие. есть такие люди в коллективах, которым и не хочется поддержку оказывать, их избегают. получается уже не совсем коллектив, вон оно чо.


люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/28 16:39
Re: а где тут справедливость? new [re: RigaStyle]архив 

нет, тут вроде признались, что и сами могут. но сначала надо у окружающих мобилы отобрать.

люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/28 16:41
Re: а где тут справедливость? [re: Alamoflame]архив 

я конечно не потворствую такому поведению,НО стучать бы точно не стала...если бы история произошла на моих глазах,усмехнулась бы и пошла дальше...

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/10/28 16:43
Re: справедливость восторжествовала! [re: RigaStyle]архив 

мне, если честно, абсолютно не интересно смотреть детали, суть в целом я по бурному обсуждению на нашем и ещё одном форуме поняла...
просто мешать рабту и отдых не корректно ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |