Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/05 14:19
Re: я не атеист, но... new [re: Moonligt]архив 

ну , очередное удобное структурирование времени и общения.

люблю Кемер...

Flower
(любитель мяса)
2009/11/05 14:19
Re: я не атеист, но... new [re: Alamoflame]архив 

Да я согласна с тобой. Но реалии то другие ну нельзя всех этих "понаехавших" вписать в рамки пресловутого этого устава....сама ситуация подразумевает изменения....не всегда в сторону лучшую.... но ведь это жизнь. И фиг мы ее остановим! И мы не сможем "понаехавшим" объяснить почему нам можно, а им нельзя. И таких как сосед твоей дочери сейчас меньшинство... и ИМХО, у меня нет уверенности в том, что он так же толерантем и в более глобальных вопросах, к которым относятся и вопросы религии.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/05 14:20
Re: я не атеист, но... new [re: arequi]архив 

"Лишь бы внутренние законы нравственности работали. "
помните драки из фильма "Мусульманин"?

люблю Кемер...

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/11/05 14:20
Re: я не атеист, но... new [re: Moonligt]архив 

Тока вот не надо! Живут не ради религии, но ради спасения в жизни вечной. Как батюшка объясняет так и делают.



Flower
(любитель мяса)
2009/11/05 14:21
Re: я не атеист, но... new [re: Alamoflame]архив 

Мне вообще всегда грустно, когда люди что-то делают не совсем понимаю суть происходящего.... но это к счастью не 100% так себя ведут, полностью согласна с тобой!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/05 14:26
Re: я не атеист, но... new [re: Мурмуся]архив 

чьего спасения то? своего? ну и живи сам сбе куркулем, без навязывания этой же сумасшедшей веры по крайней мере близким.
Про батюшек вообще не хочу. Не считала и не считаю их проводниками Бога.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/05 14:27
Re: я не атеист, но... new [re: Flower]архив 

"нельзя всех этих "понаехавших" вписать в рамки пресловутого этого устава"
а зачем вписывать?

если ты решил "понаехать" - так сам вписывайся. ты думал, жизнь хороша, оттого, что блага свалились с неба? или может все же оттого, что все соблюдают порядок, законы, и в европейском обществе не сильна семейственность, взяточничество, не всем владеют монополии, каждый имеет право свободного выбора?
европа давно отошла от сжигания инакомыслящих на кострах , каждый волен исповедовать свою веру - так нет, дайте мне ваше благосостояние, но уберите распятие установите все порядки, которые царят в Алжире. интересно, а остальные дети в классе почему не должны теперь видеть распятия , к которому так привыкли и которое так много символизирует для них?
насчет того турка - кто его знает, ты сто раз права наверное.
но сами фразы - "типа ты сюда приехала - так ассимилируйся сама" внушает мне ну очень сильное уважение.

люблю Кемер...

arequi
(знаток)
2009/11/05 14:29
Re: я не атеист, но... new [re: Gunes25]архив 

..вероисповедание, да.

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/11/05 14:29
Re: я не атеист, но... new [re: Moonligt]архив 

Новый тезис?
А ксендзов считаешь проводниками?
А раввины что? Полупроводники?
Считаешь ли себя верующей?




Gunes25
(последний на пляже)
2009/11/05 14:29
Re: я не атеист, но... new [re: Moonligt]архив 

А это вот прямо сам Бог сказал, что нужно для общения с ним совершать Намаз? Молитвы читать, свечки ставить и прочая?
......................................
Вы совсем о чем то о другом совсем. Я имела ввиду, что это всего лишь дополнение и необязательное

*10.10.2008 - MuRRoMania*


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |