Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/11 14:19
Re: Ремонт авто по страховке new [re: Moonligt]архив 

Всем всё ПОФИГУ. И салону, и Ниссану, и отделу по работе с клиентами. Нет справедливости в жизни

Anya abla...

skodnik
(провокатор)
2009/11/12 09:46
Re: Ремонт авто по страховке new [re: Moonligt]архив 

Обоснование какое? Чем не устраивает бригада????
Если есть весские аргументы,смело дуйте к зам директора по ремонту. Если это Ауди центр, должны пойти на встречу

Можно вывести девочку из деревни, но деревню из девочки вывести практически невозможно

skodnik
(провокатор)
2009/11/12 09:49
Re: Ремонт авто по страховке new [re: Moonligt]архив 

А в чем заключается халатность? Если не секрет.....

Можно вывести девочку из деревни, но деревню из девочки вывести практически невозможно

skodnik
(провокатор)
2009/11/12 09:51
Re: Ремонт авто по страховке new [re: Moonligt]архив 

Теперь всё понятно! Огорчу Вас, Ингос ооооочень долго согласовывает......По себе знаю......

Можно вывести девочку из деревни, но деревню из девочки вывести практически невозможно

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/12 18:00
Re: Ремонт авто по страховке new [re: skodnik]архив 

таки да - ингосс тоже подкузьмил третий день на слазию с телефона и выискиваю своего куратора - вечно писающий менеджер блин
и судя по развивающимся событиям - они за 4 дня не сделают согласование(((( а я без машины останусь и следующую неделю.. третью.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

skodnik
(провокатор)
2009/11/12 21:46
Re: Ремонт авто по страховке new [re: Moonligt]архив 

Таки да, я Вам скажу! Ингос,долго согласовывает! В моём случае,это было в течении 3-х недель!!!!!! Согласовывали всё,вплоть до самореза! Однако,весекло было мне((((((((((

Можно вывести девочку из деревни, но деревню из девочки вывести практически невозможно

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/12 22:04
Re: Ремонт авто по страховке new [re: skodnik]архив 

а как же увещевания ингосса что согласовывать они обязаны в течение 4 дней? управа на них может быть?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

skodnik
(провокатор)
2009/11/13 10:23
Re: Ремонт авто по страховке new [re: Moonligt]архив 

В договоре что написано????? Читайте его внимательно, и вперёд)))))

Можно вывести девочку из деревни, но деревню из девочки вывести практически невозможно

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/13 14:26
Re: Ремонт авто по страховке new [re: skodnik]архив 

Добила я ингосс! Сделали согласовку и выслали в центр. Завтра выходит наш чудо-мастер и приступает!)))
Вах, не сглазить бы :mpr:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/11/13 14:27
Re: Ремонт авто по страховке new [re: Moonligt]архив 

ТТТ
поздравляю )))

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |