Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
olgaolga
(Покоривший Улудаг)
2009/12/09 17:51
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Alamoflame]архив 

зависит от того, что кому идет, ну и от фасона, конечно.
Норка для немолодых, а чернобурка/песец для молодых?
Я, например, не надену пушистого зверька, даже если мне шубу подарят (не нравится мне). Хотя считаю себя молодой пока что
чернобурка у меня как раз наоборот, ассоциируется с дамами уже зрелыми.

никто не знает,что нас ждет завтра...

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/09 18:10
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: olgaolga]архив 

да, я сначала на фотографиях вообще не поняла кто это, пока меня не стали донимать вопросами - как тебе эти даманы ? пришлось переспросить, тогда и узнала, что это за зверь )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/09 18:12
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: dysya]архив 

Я согласна совершенно, в Тюмени это необходимость. А вот в Москве и Питере - понты все же, на этом настою. Как и почти во всей Западной Европе.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 18:14
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Olga_Kuzu]архив 

не понты, а удобство и комфорт.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/09 18:15
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: lemar]архив 

А, ну таких примеров "доисторических" животных, доживших до наших времен, на самом деле полно. Я-то думала, прям одомашненные и полезные в хозяйстве

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/09 18:19
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Olga_Kuzu]архив 

не , в хозяйстве не полезные совсем ) Один даже мужа хозяйки покусал )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/09 18:45
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, ну ты давно не была в М и СПб, раз сравниваешь с Западной Европой.
у нас ветрюга злющий, холод собачий. в Германии нет понятия "зимние сапоги". В январе норма + 10. наша осенняя куртка - ок.
в Италии на севере в декабре + 15 днем, +5 ночью. вечнозеленая трава, это о чем-то говорит?
я хожу в пуховиках - они легкие и наплевать мне на понты.


люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/09 19:21
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: partymouse]архив 

Переведи. О чем речь?


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/09 19:22
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: RigaStyle]архив 

+ 1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/09 19:39
Re: Хотела я норковую шубу.. [re: Alamoflame]архив 

Ну вообще я была на прошлый Новый Год в Питере, 3 недели в общей сложности, и когда я там бываю - я действительно ХОЖУ по городу, а не на работу-с работы. Так что представление я имею.
Италия теплая страна, но в Западной Европе она все же самая южная, я б не равнялась на нее. Вот я живу в самом центре этой несчастной Европы - тут норма - минус 10, - и никого в шубах я не вижу. А в Питере вижу. В России, как ни крути, одежде уделяют больше внимания, и не функциональности и теплу, а как раз "шоб было круче, чем у соседа". И чтобы по моей шубе было видно, что я могу себе позволить норку, а не вшивый каракуль. И прочее, и прочее - да по форуму все видно, собственно.
Фу, меня убивает такое отношение - и даже не из-за несчастных животных, я вам тут не Гринпис, - а просто не люблю понты и выпендреж, вот.
Это не к тебе лично было, ессно, а вообще.

И еще пыс: в Баварии, между прочим, средняя температура зимой - минус 20, и зимние сапоги там очень даже есть. Кожаные и на меху, иначе [цензура] давно пришел бы баварцам.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |