Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2009/12/09 20:13
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

нет не задумывалась...тогда давайте не будем носить кожаную обувь, тоже ведь из зверушек делают, мясо не есть...тоже ведь убивают...и т.д. и т.п....



all_1984
(kara melek)
2009/12/09 20:23
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Kosh]архив 

а яйца то че)) ради них же куриц не убивают)



all_1984
(kara melek)
2009/12/09 20:24
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Olga_Kuzu]архив 

а я мерзну уже при минус 3...



all_1984
(kara melek)
2009/12/09 20:30
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Irina_P]архив 

я зимой жду маршрутку по полчаса..даже при нуле это ого го как холодно...



all_1984
(kara melek)
2009/12/09 20:33
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

точно!
имхо у женщины должен быть и пуховик и шуба, (ну кто любит их естесна)



Глория
(турецкий шпион)
2009/12/09 20:39
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: alarka]архив 

ну то есть в норковой шубе в трамвае,метро и маршрутке-это нормально?
ну я ничему не удивляюсь,глядя на женщин,увешанных золотом как в востоных странах ,видимо на слуйча если муж выгонит на улицу..Приходить на работу в кольцах на всех пальцах обеих рук,на шее несколько видов золотых цепей ну и плюс норковая шуба.Ничего что мы ходим в дешевую столовку ,стоим в очереди в этой шубе полчаса ,обтираем рукавами всю раздачу и берем на обед одну кашу за 10 рублей..)
я совсем не против,я только за.
Просто если уж начала проявлять гламурность,то нужно идти до конца.Купить дорогую шубу на последние копейки и потом на всем экономить,в том числе и на своем здоровье-ради бога..все равно все умрем)
Но для меня это нонсенс.Только и всего.
Все ИМХО.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/09 20:47
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Olga_Kuzu]архив 

"В России, как ни крути, одежде уделяют больше внимания, и не функциональности и теплу, а как раз "шоб было круче, чем у соседа". И чтобы по моей шубе было видно, что я могу себе позволить норку, а не вшивый каракуль. И прочее, и прочее - да по форуму все видно, собственно. "(с)
______________________________________________________
лучше и не скажешь.+1


Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

all_1984
(kara melek)
2009/12/09 20:50
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Irina_P]архив 

слушайте у меня на работе топы получают минимум 10 штук $ в месяц, но они ваще не заморачиваются на одежде....начальница может пойти купить туфли в маттино....главное не дороговизна одежды, а аккуратность,просто офисный стиль...



alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 20:51
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Глория]архив 

в трамвае, метро и маршрутке- нормально))) нормально для тех, кто купил шубу для удобства, а не для понтов, как считают некоторые форумчане, и уж тем более не для гламура. лично я ношу шубу с уггами. а они тоже далеки от гламура. в таком одеянии спокойно хожу в корпоративную столовку. и иногда вешаю шубу на спинку стула))
для гламура покупают шубки Фенди, Шервино, Ярмак тоже пойдет, да, и конечно, все это покупается не на последние деньги.
про безвкусно увешанных золотом даже говорить нечего, колхоз он и есть колхоз. при чем здесь шуба, я не поняла, если честно.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 20:56
Re: Хотела я норковую шубу.. [re: Глория]архив 

блин, ну девочки)))) вот ей-богу, покупая шубу ни разу не вспомнила про соседа))) я, кстати, вообще не обращаю внимания во что соседи одеты. не исключено, что в шиншилле или в горностае авторской работы, а я, как лоханка, в норке)))

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |