Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2009/12/09 21:00
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Irina_P]архив 

ну и нефиг делать в такой компании,если тебя оценивают не за мозги ,а за одежду...имхо.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/09 21:01
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: alarka]архив 

Ну я не хотела сказать, что ВСЕ в России руководствуются только соседями... но тенденция присутствует, иначе не было бы такого количества людей, которые шубу себе позволить не особо могут, но покупают.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 21:05
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Olga_Kuzu]архив 

если покупают, значит все-таки могут)) а мы женщины такие, если что-то захотим, то вынь и положь)) и это касается не только шуб.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/12/09 21:56
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Alamoflame]архив 

Лен,есть здесь понятие "зимние сапоги"...только весьма странные эти сапоги..кожа,внутри мех а подошва тонюсенькая..3 минуты на остановке и ноги примерзают. Я не знаю как у Оли Кузу,а у нас очень сыро и ветрено,даже при -5 промерзаешь насквозь

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/12/09 21:57
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Olga_Kuzu]архив 

+ мульен

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/09 22:00
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: wolke]архив 

У нас нормально пока, даже тепло для декабря, я б сказала.
Но в Мюнхене в аэропорту мы за час превратились в ледышки. Хотя сидели в кафе с "обогревателями".

Меня в немецких зимних сапогах не устраивает одно: они либо удобные, либо на каблуке. Либо и удобные, и на каблуке, но стоят 500 евро. :158: Практичность, красота и экономия несочетаемы, видимо...

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/12/09 22:08
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Olga_Kuzu]архив 

и у нас удивительный декабрь,сегодня +8,даже солнышко пробивалось
а с сапогами беда,действительно ( из-за 2-3 недель действительных холодов за сапоги 500 тугриков я не выложу .. хочу кожаные,удобные и не дороже 100 и чтоб подошва была не в1 мм толщиной

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/09 22:12
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: wolke]архив 

У меня все сапоги из Питера, то есть у меня всего-то пара осенних, пара зимних + зимние ботинки на меху, - привезти проще, чем ходить здесь по магазинам и расстраиваться. Но что такая беда с подошвой, я не замечала, если честно. Моя маман наоборот здесь обувь покупает, она любит без каблука и спортивненько, - ничего, довольна.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/12/09 22:19
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Olga_Kuzu]архив 

а я вот давеча озадачилась мне нужен непременно каблук,хоть и небольшой,ну и кожа,естесственно..в субботу по нюрнбергским магазинам бегала целый день и вернулась ни с чем. о нашей деревне вообще говорить не приходится...я не могу по брусчатке ходить,когда подошва как из бумаги


"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/09 22:20
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: wolke]архив 

Беда у вас совсем, стало быть...
А в Мюнхен съездить или еще куда подальше?

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |