Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/08 21:48
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

Ну ты сама пишешь, что в Москве шуба - не необходимость.
Я в Москве никогда не жила, не могу ничего сказать. В Питере шуба - это выброшенные на ветер деньги (помимо всего прочего), в Германии практически везде, кроме Альп - тоже. У меня дубленка из козы (родители купили, не смогла отказаться), но вообще можно было бы обойтись пуховиком.
Я не то чтобы гринписовец; все равно этих норок разводят исключительно на шубы, а не отлавливают в лесу... но мне жаль зверушек.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/08 21:50
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Фауль]архив 

представила шубу из подшерстка Фауля :lol: то еще манто а-ля папье маше мохнатое))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/08 21:50
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

Ага, их одомашнить - раз плюнуть. Поддающийся дрессировке вид, типа древних собак, видимо.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/08 21:53
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Olga_Kuzu]архив 

пишу. и еще раз подписываюсь)))) я к вопросу о теплоте шуб из овчины.. не так это.. не теплые они.. поэтому как раз этих зверушек точно бессмыслено на шубы пускать!
пуховик вроде не так элегантно.. скорее магазинно-лыжный, дачный вариант ИМХО.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/08 21:56
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну вроде как.. хотя могут и грызть дома все подряд и бесконечные углы-запасники с едой устраивать))) а можно в клетке держать и избежать всех этих сюрпрайзов)) но я хочу чтоб она в свободном бегу в кв-ре была! а лучше бы не одна - в паре они еще лучше развиваются и одомашниваются))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/08 21:57
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

Я живу в стране, где все ходят в пуховиках или в пальто; они бывают разными, есть и элегантные
Моя дубленка очень теплая, для здешней погоде - даже чересчур; вот тяжелая - это дааааа, но я девушка молодая, мне такое таскать не сложно. Может, из овчины менее теплые?

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/12/08 21:59
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

ага... и материца в придачу ))))

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

Flower
(восточный музыкант)
2009/12/08 22:00
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

А ты не думала как каракуль получается? Или, что еще "круче", каракульча???? Норки нервно курят в коридоре....

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/08 22:01
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Фауль]архив 

на арабском с примесью немецкага))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/08 22:02
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Flower]архив 

да думала, думала.. про каракульчу слышала что то совсем ужасное.. типа чуть ли не в утробе матери забивают.. так ли это?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |