Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/12/17 20:49
куда мы кОтимся? архив 

1.вижу последнюю неделю среди местных гаишников завелась девица.Одета как мужик:в толстых стеганых штанах,шапка мужская на голове,фуфайка ихняя с опозновательными знаками.Видно,что девица только по "конскому" хвосту из светлых волос.
2.позавчера приехала в налоговую.Из комнаты охраны выходит девица полностью одета в форму охранника.Идет впереди меня:попа с орех,плечи широченные....ужас-ужас-ужас..ничего женственного...
Господи,что это?это мы так вырождаемся что ли?
Нет,я понимаю,что нет у нас мужиков,не хватает..но все-таки для меня,это так дико видеть женщин в форме.И страшно...Какой-то сюр..все-таки я против..Я хочу чтобы девочки носили платья,юбочки,маникюр и педикюр и красивые прически...
вобщем,мне жалко что все хорошее уходит и приходит какое-то странное время,в котором мне нет места(

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/17 21:05
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

Дамы всякие нужны, дамы всякие важны

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/12/17 21:07
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

а мне нравится, как некоторые женщины выглядят в форме, мы как-то ходили в Кресты на экскурсию, нас тётя водила, ахтунг... я думала все мужики щас за телефончиком побегут, что-то в этом есть



Глория
(турецкий шпион)
2009/12/17 21:15
Re: куда мы кОтимся? new [re: Eda]архив 

ну понимаешь,это красиов когда фигура хотя бы СТАНДАРТНАЯ!!!но когда фигура как у мужика-жутко смотрится.Ни ..опы ничего женственного..и впереди плоская...брррррр..я понимаю,что она не виновата,но от этого легче не становится(

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/12/17 21:32
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

ну если она со всех сторон как мужик, то и в штатском будет как мужик смотреться, ничего не поделаешь...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/17 21:54
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

а как же равенство?
лично мне тоже не нравятся мужественные женщины и женственные мужчины...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/17 22:02
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kinalikuzu]архив 

а вот знаешь,я всю свою жизнь борюсь против этого равенства!!!так и умру наверно в борьбе))))))
Я вобще,если вижу особь мужческого полу в пределах 100 метрах около меня и сразу в дуру превращаюсь. Даю возможность так сказать проявить мужчинам себя.И ведь проявляют всяко-разно).

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/17 22:09
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

когда все на своих местах, оно как-то правильнее, логичнее и эстетичнее )))
и правильно, что борешься, так и надо. жить же легче так )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/17 22:13
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

а по-моему в этом умысел есть - если девушка красотой обделена, в том числе красотой фигуры, а создать ячейку или просто найти мужика хочется, ей прямой путь в отделение милиции или в армию, там при соотвествующей пропорции м и ж оч даже просто найти мужичка, пусть и не граф,но все ж не одна. А на гражданке, в библиотеке или на складе пищевых продуктов, даже в миниюбке , у нее шансов было бы близко к нулю..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/17 22:37
Re: куда мы кОтимся? new [re: lemar]архив 

вот понимаешь,меня тоже красотой обделили,но и так уж я не буду искать никого.
Я помню,как-то приятельница ко мне в гости приезжала,а у меня на площадке тогда семья жила:он бывший заключенный и настоящий алкоголик и она,периодически отливающая синевой от излишков выпитого.И вот мы вышли на площадку и они тоже куда-то намылились..потом идем с приятельницей и я говорю:ну вот смотри,даже такая и то замужем,а я чем хуже ее?на что мне приятельница ответила:слушай,не завидуй.Таких синявок как он-вся страна забита,но ты же не захочешь такого мужа,тебе ж нормального подавай!И я ведь тогда согласилась с ней:мудрые слова!
это я к чему: у меня убеждение,что нормальных мужиков и в ментовке мало.ОЧЕНЬ мало.Они не виноваты.Просто так складывается.Если не они,то кто?
Но ТАКИХ мне не надо.Даже мне,старой и некрасивой,больной женщине, не надо.А уж молодым вобще грех по таким местам побираться.ИМХО.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/17 23:00
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

Если женщина-солдат будет не плоская, то при передвижении ползком по-пластунски она будет цепляться своими выпуклостями и тем самым замедлять движение подразделения! :lol: :lol: :lol:

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/17 23:04
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

ну мало ли, что ты хочешь, у каждого из нас есть идеальная картина мира, но окружающие не обязаны соответствовать нашим идеалам .



lemar
(турецкий шпион)
2009/12/17 23:08
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

конечно, все дело в том, что у тебя были романы, ты- состоявшаяся женщина, знаешь себе цену и предпочтешь ходить в платье среди тысяч других женщин, а эти девушки могут себя реализовать только в таких сомнительных коллективах - то ли не уверены в себе, то ли правда никогда не встречали восхищения мужчин, то ли озверели от одиночества.. ну и есть в принципе мужеподобные женщины, от природы им проще с мужиками материться чем с девушками платья обсуждать...

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/18 10:08
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

всегда были мужеподобные женщины... посмотреть хотя бы картины разных веков...

1. не только мужчинам бабло ни за что рубить
2. ну не всем везет с фигурой, что ж делать... пластику?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/18 10:08
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kinalikuzu]архив 

мне оч дама из параграфа 78 нравится

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/18 10:28
Re: куда мы кОтимся? new [re: lemar]архив 

сомнительный не сомнительный, но муской коллектив всегда гораздо лучше женского, даже если это менты, наверное...
а не на каждой гражданской работе возможно такое... мне вот повезло у меня и начальник мужчина, и все подчиненные тоже!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/18 10:33
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kosh]архив 

повезло тебе)
я помню тоже после института попала в коллектив, где была единственной девушкой ( в лаборатории, в других, соседних тоже было по 1-2 девочки) , и как начиналось время защиты дипломов, я просила начальника - Возьмите мне девочку, чтоб было с кем кофе попить ).

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/18 10:40
Re: куда мы кОтимся? new [re: lemar]архив 

а мне всегда пытались брать девочку, но как-то так сложилось, что одна ушла в аппарат управления, вторая ушла на более удобный график, третья не потянула... и теперь у меня все мальчики я очень рада!!! прям нереально...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/18 11:05
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kosh]архив 

не думаю, что всегда.. я грубость не люблю

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/18 11:07
Re: куда мы кОтимся? new [re: lemar]архив 

грубость лучше подлости и сплетен, что происходит, если в замкнутом пространстве оказалось много женщин

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alias
(İnci çiçeği)
2009/12/18 11:25
Re: куда мы кОтимся? new [re: ndfhm100]архив 

:jok:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/18 11:39
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kinalikuzu]архив 

жить легче без борьбы или нет?

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/18 11:49
Re: куда мы кОтимся? new [re: lemar]архив 

а что ты называешь грубостью? манеру разговаривать? лексикон?
но всё относительно. манеры на тусовке в клубе Опера, отличаются от разговоров в овощном магазине, в библиотеке, в УФМС.
фишка в том, чтобы быть своим среди своих.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/18 11:51
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

если соединить два твоих поста - про красивых, но одиноких и военизированных - тут ведь главное принимать себя такой, как ты есть, и не на словах.
если нет - то девушка одна.

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/18 12:05
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kosh]архив 

ой, как ты права....а в глаза -чистый мед, сю-сю-сю, тю-тю-тю....бее, ненавижу, с мужиками работать гораздо легче и приятнее, думаешь о работе, а не о том, как бы сказать так, чтоб дошло и, не дай бог, не обиделась...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/18 12:08
Re: куда мы кОтимся? new [re: Irina_P]архив 

я тоже ненавижу до жути все это
у меня торарищ мой руководит женским на 90% отделом, как он мучается, словами не передать... вчера разрабатывали тактику как бы подсократить поток, точнее вихрь, сплетен в их коллективе

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/18 12:08
Re: куда мы кОтимся? new [re: Irina_P]архив 

оййй, Ир, среди мужчин такие бывают... с ними тоже приходится постоянно думать что сказать.
и среди женщин бывают спокойные и нормальные

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/18 12:12
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kosh]архив 

когда-то у меня муж работал под началом двух женщин. когда он мне рассказал, как там у них все было...я принялась у него нимб искать я б не выдержала, убила б, счас с мужиками работает.
а мне пришлось расписаться в своей неспособности управлять женским коллективом ну их нафик, нервы дороже.



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/18 12:15
Re: куда мы кОтимся? new [re: Alamoflame]архив 

ну мне вот так повезло, Лен, пока с мужиками работала - забот не знала, набрали девочек....стала активно мечтать о смене работы хотя вот на первой работе девочек было много тоже, дружим до сих пор, отличные девчонки, но мне там не приходилось ими руководить....



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/18 12:16
Re: куда мы кОтимся? new [re: Irina_P]архив 

мужчинам под началом женщин тяжеловато, наверное но у меня, как я надеюсь, это немного смягчается моим возрастом (я старше всех, кого на 5, а кого и на 10 лет) и опятом работы в сфере нашей (у меня 8 лет, а у подчиненных от полугода до 5)... все же не так им, думаю, гадко, что начальница я...
женским, ИМХО, управлять не возможно... точнее ты или не управляешь ничем, или задыхаешься от злобных флюидов после малейшего замечания...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/18 12:20
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kosh]архив 

там основная проблема была в том, что их было 2 и они давали противоречащие друг другу указания...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/18 12:22
Re: куда мы кОтимся? new [re: Irina_P]архив 

о, проходила я это... короткое время на прошлой работе у меня такое было... но они меж собой друг друга ненавидели, это немного меня спасало

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/18 12:28
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kosh]архив 

его непосредственная начальница постоянно забраковывала его проекты, черкала, он переделывал, а когда на подпись к главной начальнице попадал проект она все черкала и исправляла примерно на то, как было в первом варианте муж не удалял никогда первые варианты и потом просто сразу их предоставлял, его непосредственную начальницу это бесило и она на нем отыгрывалась.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/18 12:30
Re: куда мы кОтимся? new [re: Irina_P]архив 

жесть реально нимб должен быть!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/18 12:38
Re: куда мы кОтимся? new [re: Irina_P]архив 

у меня в институте был препод-грузин или полукровка...он считал,что женщинам место на кухне и учится им не надо,НО он подписывал диаломы,без его подписи НИКУДА....Мне ещё повезло,что я у него диплом писала ,подписал он быстро,но до этого я с ним ругалась на каждую главу,он говорил,что всё неправильно,чёркал...один раз я с ним 40 минут ругалась,доказывала,что права...в конце он мне сказал,что я ПРАВА и если бы я не настаивала на своём,то всё было бы неправильно...

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/18 13:05
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kosh]архив 

у меня, к счастью , не было особо отрицательных опытов в связи с женским коллективом

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/18 13:10
Re: куда мы кОтимся? new [re: Alamoflame]архив 

мне ,например, не нравится когда речь наполовину состоит из нецензурных выражений .. вчера ехала в маршрутке, там два парня, лет 25-28 разговаривали.. один по-русски, а второй - в предложении из 5 слов 3 матерных... при этом рядом сидят девушки.. фу.. может, он как работник и нормальный, но общаться с таким не хочется, не говоря уж о том, чтоб приспосабливаться к таким манерам ))

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/18 13:14
Re: куда мы кОтимся? new [re: lemar]архив 

у нас директор когда-то вводил штраф за мат в офисе...мне трудно приходилось тоже,не только парням а вообще по мне пусть лучше матерятся, чем "ложат, звОнят" а словосочетание "ихние реквизиты" доводит меня до нервного приступа



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/18 13:24
Re: куда мы кОтимся? new [re: Irina_P]архив 

+1

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/18 14:03
Re: куда мы кОтимся? new [re: Irina_P]архив 

полностью согласна. грамотный человек может материться, а может не материться.
а говорящий неграмотно говорит неграмотно всегда.

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/18 15:58
Re: куда мы кОтимся? new [re: Alamoflame]архив 

главное принимать себя такой, как ты есть...
-----------------
Три раза в день по чайной ложке :lol:

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/18 16:41
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

моя мама одно время служила в армии, и ходила наманикюреная -при полном параде, на каблуках и даже юбке сильно выше колена (по уставу не положено, но папа был ее комбатом, поэтому военная форма тут же переживалась по фигуре и юбка укорачивалась), так что было бы желание. А если его нет, то и отсутсвие формы не спасет от ужасного внешнего вида.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/18 22:05
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kosh]архив 

2.Да,нужно делать пластику.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/18 22:08
Re: куда мы кОтимся? new [re: apelsin]архив 

вооот..и я о том же...в любой одежде можно быть женственной!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/18 23:04
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kinalikuzu]архив 

в смысле девочке как девочка жить легче )))) ИМХО, конечно ))
а про борьбу - ну не знаю, некоторым нравится ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/19 17:31
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

может не быть денег, может быть страх
а может быть, она собой довольна...
у меня вот очень широкие плечи и, возможно, это оскорбляет чье-то представление о прекрасном, но ни за что их уменьшать не буду

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/19 20:40
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

хыыы
а мне нравятся женщины в форме

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/19 20:43
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

кому нужно?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:04
Re: куда мы кОтимся? new [re: Kosh]архив 

у меня тоже плечи широкие.а попа как орех.Но я знаю об этом и подбираю одежду чтобы этот дефект скрыть.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/21 08:27
Re: куда мы кОтимся? new [re: Глория]архив 

я свои плечи дефектом не считаю я их люблю...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |