Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/01/11 16:07
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: holiday]архив 

Ну да, потому что мироздание-есть и во мне ))

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/11 16:14
Re: поручик Ржевский отошел на 5 минут new [re: Alamoflame]архив 

Любовь? А шо це такэ? Не, сие мне неведомо.
Да, у влюбленного человека Всегда шикарное настроение, у него "вырастают крылья", он летает и порхает даря радость и прекрасное настроение окружающим, но не как не ворчит
А еще меня учили, когда плохое настроение, лучше не писать письма, не участвовать в конференциях дабы не приносить отрицательных эмоций окружающим. А вот когда настроение улучшается, тогда уж можно выходить в свет. Кстати, так и поступаю, никогда не выхожу с речью к публике когда на душе ну совсем не комфортно.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Yulenka
(Шумахер)
2010/01/11 16:18
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Annie]архив 

У меня такое состояние было не после 30-ти а уже в 25, я поняла, что живу как-то безсмысленно и неправильно. Тут я как-то быстро вышла замуж, неудачно... И вот тогда я задумалась где взять средства на пропитание семьи, все другие мысли о всяких смыслах были ништо ))
От природы, наверное, смысл жизни для женщины в продолжении рода, а у мужчин устроить это продолжение.

Когда знаешь, к какой пристани идешь, любой ветер оказывается попутным...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/11 16:20
Re: поручик Ржевский отошел на 5 минут new [re: Marbela]архив 

ну нам, звездам, выбирать не приходится. всегда на публике, окружены репортерами. в свете постоянно. график настолько плотный - утром завтрак в лучших домах ЛондОна, потом пресс-конференция в Мадриде, днем съемки в Париже, вечером - прием в Пекине.
потому - терпите наши капризы.

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/11 16:23
Re: поручик Ржевский отошел на 5 минут new [re: Alamoflame]архив 

Да кудаж деца, конечно бум терпеть Ага, терпению, выдержке, пониманию, умнеем владеть эмоциям... тоже в бурсе учили.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

shain
(хозяин ишака)
2010/01/11 16:29
Re: ржу new [re: Alamoflame]архив 

"человек идет дальше всего, когда не знает куда идет" ili kogda tsel ochen daleka.
dlya nekotorih tseley daje jizni ne dostatochno.

про ненасытность - Боже упаси быть ненасытным существом.
S vami lichno ne znakom, no jizneniy opit pokazivaet chto jenshini ochen ne nasitni, oni vsegda jaluyutsya na to chto im chego to ne hvatayet.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/11 16:35
Re: ржу new [re: shain]архив 

жизненный опыт у Вас либо однобокий, либо маленький :lol:


люблю Кемер...

shain
(хозяин ишака)
2010/01/11 16:45
Re: ржу new [re: Alamoflame]архив 

a mojet eto vi ochen chustvitelni k kritike

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/11 16:48
Re: ржу new [re: shain]архив 

а меня тут критиковали?

люблю Кемер...

shain
(хозяин ишака)
2010/01/11 16:54
Re: ржу new [re: Alamoflame]архив 

budem schitat chto net




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |