Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/01/11 11:22
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: zayka]архив 

Можно, но главное не перейти грань понятия "мне так удобно". Например, как делает сейчас мой двоюродный брат. Он прикрывается словами "у меня ребёнок" и о бабке забыл вообще, которую скоро тараканы из квартиры вынесут. А хата на него отписана ага..

Anya abla...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/01/11 11:29
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Annie]архив 

я живу для того что бы жить и радоваться, переживать разные моменты, узнавать разные разности
ИМХО, не обязательно стремиться достичь того, что принято иметь к какому-то возрасту

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/01/11 11:33
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: RigaStyle]архив 

С днем рождения!! ))) чо годы-годы ))) мои годА, мое богатство ))))))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/11 11:58
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Kinalikuzu]архив 

что-то мне сегодня так не кажется :kto:

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

Кавун
(Директор)
2010/01/11 12:19
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Annie]архив 

ну разве обязательно жить для чего-то? Машина мне нужна, чтобы ездить куда хочу когда мне надо и возить свою семью в комфорте, одежда мне нужна, потому что мне нравится выглядеть красиво и в соответствии с разными ситуациями (дела, отдых, театр-клуб-спорт и т.д). Мебель мне нужна, чтобы мне и моей семье было на чем удобно спать, чтобы в доме было красиво и приятно мне, семье и гостям, чтобы было за чем и на чем просто есть и праздновать чтонть), чтобы было куда удобно и аккуратно разместить ту же самую одежду и т.д. Ходить в СПА нужно, чтобы была здоровая хорошая кожа, чтобы было приятно на себя в зеркале смотреть, чтобы мужу-б.ф. было ради чего деньги зарабатывать, в конце концов Дети и семья это обязательно, но если раньше в 25 считалось поздно, то теперь и 40 это не предел для брака и детей. На перспективах в плане карьеры мне всегда казалось бессмысленно упираться, потому что вот упирается человек, жизнь на это кладет, но вот ему предлагают что-то другое по деньгам и направлению, или ребенок рождается и интересы меняются, или муж в другую страну зовет переехать, и все - все твои старания закончились, компания своим путем, ты своим, смысл так убиваться ради компании? Вот свое дело - от бизнеса до хобби - это уже другое дело, и деньги ты зарабатываешь себе, а не фирме, и значение имеешь лично ты, а не штатная единица. Если обязательно нужен ответ на вопрос для чего - для того, чтобы приносить радость себе и близким (семье, друзьям). А день рождения я просто обожаю! И подарки дарят, и мне нравится, что ко мне в гости приходят люди, которые меня любят и которых я люблю, говорят приятные вещи, подводят итоги года, вот тогда и видно, что живешь не зря

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/11 12:19
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Annie]архив 

Я как человек неверующий, в принципе, живу ради самой жизни и ее проявлений. Сюда входят все чувства(и любовь, и дружба, и обиды, и удовольствия). Поэтому все покупки, поездки, походы в СПА - это все радости жизни, ради них мы живем, действительно. Еще, как мама, я живу ради своего ребенка.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/11 12:22
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Annie]архив 

обычный депрессняк и поиск смысла жизни на рубеже 30-тилетия..не ты первая жизнь после 30-ти есть и после 40-тоже а смысл-у каждого свой,кто-то ради детей,кто-то карьеру делает и забил на семью...не заморачивайся..живи и радуйся каждому дню,как-будто он последний

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Anuta13
(балык)
2010/01/11 12:27
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Irina_P]архив 

Согласна на 100 %. Меня многие пытаются учить, что надо сделать так и поступить эдак, чтобы быть счастливым. А кто им сказал, что меня делает счастливым то же самое, что делает счастливым их?!
И больше всего "умиляют" высказывания типа "Вот посмотри на Н. У нее есть то-то, она сделала это. И так счастлива живет." Хм, а кто сказал, что она счастлива? Она? Нет, Н. этого лично не говорила. Так откуда такое умозаключение?
Надо жить, достигать и приобретать что-то, что ТЫ САМ(А) хочешь в данный момент, и что ТЕБЕ подарит ощущение счастья.



Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/11 12:29
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Anuta13]архив 

самое главное - понять, что именно тебе нужно остальное - дело техники.



Anna_irbis
(археолог)
2010/01/11 12:38
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Annie]архив 

аха ха))))) в 30 у нее рубеж))))) а что делать кому за 30?????? повесится что ли)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |