Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Хурем
(археолог)
2010/02/08 12:01
Re: Совесть и ответственность new [re: Кавун]архив 

Вид наказания выбрала мать, как я понимаю. Могла бы добиваться справедливости, но деньги оказались важнее. В этом проблема

Життя чудове

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/08 13:46
Re: Совесть и ответственность new [re: Кавун]архив 

пьяный за рулем-преступник,я не устану это повторять..я не понимаю людей,которые садятся в машину к таким и никогда не пойму то что случилось-это закономерность,как бы ни кощунственно это звучало ( девушка сама себе выбрала... а мама..толку от того,что он сядет? да хоть пожизненно-дочь это не вернет,кроме того,что,возможно,у нее есть еще дети,которых нужно подымать..с паршивой овцы,как говорится...

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/02/08 13:53
Re: Совесть и ответственность new [re: Кавун]архив 

Ужасный случай, и причина ему - именно безответственность обоих.. Он не должен был пьяным за руль..она не должна была садиться с ним в машину, если он выпил... Поплатились, в сущности оба..только ее плата за ошибку - жизнь..
Жаль, что такое дело можно закрыть без осуждения на срок.. "по соглашению сторон"...
Мать не осуждаю, что взяла деньги.. Не знаю, почему не осуждаю..но дочь не вернуть и возможно, ей так проще пережить свое горе , забыть.. прекратив все это.
Знаю точно, моя бы мать не взяла денег.

А вот насчет "чудовища".. А если бы он был ее мужем..? И у них была бы милая любящая семья, детки ( а не "жена и ребенок в Москве" )
думаю, отношение читающих этот пост было бы нескольо другим..
Он же не в пылу ссоры убил ее, подняв руку,например..?



Кавун
(Директор)
2010/02/08 14:06
Re: Совесть и ответственность new [re: Guseva]архив 

так он искренне считает, что его совесть чиста, как же ему по ночам-то будет сниться? сны от нечистой совести обычно бывают.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/08 14:18
Re: Совесть и ответственность new [re: Кавун]архив 

подожди ещё

люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/08 14:20
Re: Совесть и ответственность new [re: Кавун]архив 

сны бывают у всех и с чистой совестью тоже снятся )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Кавун
(Директор)
2010/02/08 14:56
Re: Совесть и ответственность new [re: Мурмуся]архив 

Хочется не око за око - тогда бы его тоже надо посадить в машину с пьяным водителем и искалечить до смерти в аварии - а правосудия и справедливости, по справедливости он должен сидеть в тюрьме, а не искать себе новые развлечения.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/08 14:57
Re: Совесть и ответственность new [re: Кавун]архив 

Алис, ты же помнишь - кто волосок подвесил, тому и судить. чо ты кипятишься?

люблю Кемер...

Кавун
(Директор)
2010/02/08 14:59
Re: Совесть и ответственность new [re: Ispanka]архив 

моя мама, возможно, не нашла бы в себе силы заниматься судебным разбирательством, но разговор о деньгах, конечно, не шел бы - насколько бы у нее хватило сил, настолько он бы получил по закону срок. Честно говоря, я думаю, она скорее бы его своими руками убила, чем взяла бы у него копейку за жизнь своей дочки.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/02/08 15:02
Re: шо же это такое-то, а? :( new [re: Alamoflame]архив 

мать живет одна с любовником, дочка ей только сильно мешала в организации личной жизни. в магазине она работала только чтобы бездельно тут дома не сидеть, он ее обеспечивал полностью. мне было бы легче, если бы он был в тюрьме, да. Как матери, не дай Бог, чем знать, что он так же тусит и живет полной жизнью, как и раньше, я была бы спокойнее, зная, что он мучается в тюрьме.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |