Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/09 02:34
Re: сть ли выход? new [re: Marbela]архив 

Не, мы не ограничиваем свободу передвижения друг друга. Мы ж цивилизованные люди. Я разрешаю тоже ему летать без меня, в Мекку например. А что он в том Египте не видел? И почему вот сразу без спроса? Я хотела спросить, но времени мало было, и в принципе я знала ответ на свое можно.-можно.



Marbela
("Super Moderator")
2010/02/09 02:39
Re: сть ли выход? new [re: ayshe9]архив 

Ну в Мекку, пожалуй бы я тоже отпустила
Да не нравится, не нравится туркам когда их девушки ездят в Египет, видать к египтянам ревнуют
Радует, что у тебя цивильный турок, когда взамуж пойдешь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/09 02:52
Re: сть ли выход? new [re: Marbela]архив 

А что значит замуж пойдешь? Штамп в паспорте надо поставить? Или в Турцию переехать? Или его сюда заманить? Я уже писала, но это единственно устраивающее нас решение. Так мы два самодостаточных человека объединенных одним общим чувством. Пока есть возможность (деньги и здоровье) летать, ничего менять не будем, а дальше - будет день, будет пища. Это наше решение общее. И на сегодня оно без вариантов. Я не вижу себя только мужниной женой. Да и он не сможет лежать здесь на диване.



ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/09 03:05
Re: сть ли выход? new [re: ayshe9]архив 

Знаешь, что вспомнила, он как-то раз объяснял брату наши отношения. Понимаешь, грит, с ней по- другому нельзя, с ней как с птенчиком, сильно сожмешь в ладошках, она умрет, а побольше откроешь - улетит. Все. А то пойду на аэрофлот. Без бана.



lida83
(турецкий шпион)
2010/02/09 09:33
Re: сть ли выход? new [re: ayshe9]архив 

я еще и не поняла, у самой девушки есть ВНЖ в Египте? если она на законных основаниях находиться в стране, полагаю нет повода бояться идти в полицию..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/09 09:48
Re: Есть ли выход? new [re: kalibri]архив 

держи нас в курсе

люблю Кемер...

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/09 11:36
Re: Есть ли выход? new [re: Alamoflame]архив 

Я, честно говоря, так расстроена, что даже писать что-то не могу. Плохо спала ночью.

Там все довольно печально. Он угрожает посадить ее в тюрьму, анпример, подложив гашиш, если она не уберется из дома. Ее сестра умоляет дождаться их до выходных. Они хотят увезти ее, а ребенка потом осудить, откупить, вымолить. Но я уверена на 100 %, что если выпустить ребенка из рук, они ее точно не увидят.

Он ведет себя как террорист, надо подчиняться. Но надо еще умолять его слезно, валяться в ногах, чтобы они сейчас помирились, чтобы она могла остаться рядом с ребенком, а потмо, когда все стихнет, могла уехать к маме, даже если ждать придется год. В противном случае - конец.

Уж и не знаю, как она его так допекла, что он не рассматривает компромиссы вообще...

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/09 11:39
Re: сть ли выход? new [re: Кавун]архив 

Алис, там пожилой, интеллигентнейший папа. На каком языке он будет с ним говорить, что он может сделать? Ему плохо с сердцем, он разбит абсолютно.


Деньги есть - ему предлагают квартиры, бабло. Но ребенок для него цены не имеет. Известная песня.
Возмутительно, что в консульстве даже слышать ничего не хотят...

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/09 11:40
Re: Есть ли выход? new [re: kalibri]архив 

все мы очень хорошо понимаем твоё состояние, но раз уж ты народ посветила в историю - то придется полезть в кузов и сообщать нам, как движется дело.

я ничего посоветовать не могу, т.к. в еги не была и нет у меня никаких знакомых адвокатов по этому делу. расставаться с ребенком и правда опасно наверное - потом концов не найдешь.



люблю Кемер...

Edited by Alamoflame on 2010/02/09 11:42.



kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/09 11:41
Re: сть ли выход? new [re: Хурем]архив 

Она говорит только с сестрой и только с его мобильника по громкой связи, говорю же. Я все знаю только через сестру, понимаешь?

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |