Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/10 13:12
Re: сть ли выход? new [re: Alamoflame]архив 

Согласна абсолютно

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/10 13:13
Re: сть ли выход? new [re: Alamoflame]архив 

Они в косульство поедут, будут пытаться противостоять ситуации. Вдруг, получится законно вернуть себе ребенка?

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

fistik
(любитель мяса)
2010/02/10 16:54
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

Ну, если они в принципе рассматривают такой вариант - оставить ребенка с неадекватным отцом... Тогда зачем вообще туда кому-то ехать. Пусть девушка уезжает, как он и требует - и дело с концом. Если она способна ребенка ему оставить...
Если честно, какая-то странная история... Либо девушка там действительно что-то ужасное сотворила, либо совсем без мозгов. Потому что все права у нее есть - ребенок рос. гражданин, она имеет на ребенка такие же права, как муж, квартиры тоже ее - подумаешь, документы он забрал (что само по себе незаконно). Документы - любые - можно восстановить. В Египте, наверное, тоже есть законы и полиция...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Favorit
(напившийся ракы)
2010/02/10 21:03
Re: Есть ли выход? new [re: kalibri]архив 

Есть смысл обратиться к Малахову "Пусть говорят"...он любит такие темы. Может пригласят кого-нибудь из МИДа и свяжутся с Российским консульством в Египте. А квартиры не надо переписывать на араба, аппетит приходит во время еды.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/02/10 23:45
Re: Мнение в "-" new [re: kalibri]архив 

Вчера к сожалению не могла ответить. Не хочу никого обидеть, но меня прямо удивили мнения форумчан. Почему так все окрысились против отца ? Лично я вот прочитав епопею даже зауважала парня: Дочь не хочет менять на квартиры - молодец! Любящий отец детей на бабло не меняет!!!
По идее если подруга , как сама Аня выразилась еще та "коза в шубе", то видимо сделала такое что он с ней ни жить ни прощать не хочет; то видимо и доверять воспитание дочери тоже не хочет.
Зная египтян, еще парень видимо в адеквате, что разрешил ей жить дома с ребенком, а не прибил где то за кустом.
А решить проблему сможет только она сама помирившись с ним всеми мыслимыми и не мыслимыми способами, если только её поступок можно простить - то думаю он простит, раз до сих пор на улицу не выгнал и ребенка в пустыню не увез. Если жили до сих пор -значит не чужие друг другу. Надо переждать горячку, и когда пыл остынет - решать как можно с ребенком уехать в Россию.

60.5м sualtında

fistik
(любитель мяса)
2010/02/10 23:57
Re: Мнение в "-" new [re: kendi]архив 

Ага, дочь не хочет менять на квартиры, но документы на квартиры почему-то тоже отобрал. Классный парень, по всему видать. Да плевать таким на детей - он просто хочет жену проучить по максимуму.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/02/11 00:27
Re: Мнение в "-" new [re: fistik]архив 

Лина, мы же не знаем в чем там дело.... может сделала такое что и проучить хочется (может и не грех - проучить)
Почему : если отец -то козёл, а если мать - так прямо героиня ????
А если бы сказал, что меняю дочь на квартиры - неужели вызвал бы большее уважение????
Странно думать что всем отцам наплевать на своих детей, и они прям готовы с ними расстаться в одну минуту. Ну не все такие папы, уж поверь.
На квартиры он, как я поняла, не претендует - просто отобрал все документы в запале.

60.5м sualtında

Кавун
(Директор)
2010/02/11 00:34
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

совершенно будет без мазы ей увидеть ребенка, если она без дочки сейчас уедет. Как из инкубатора, ну что за люди наивные?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/11 10:13
почитала инет ,тоже пессимизм:( new [re: kendi]архив 

я под впечатлением этого поста почитала рассказы "египетских" жен и Юлию Шилову немного. там и правда другие понятия обо всем и обычное поведение российской женщины в семье является нарушением всех семейных традиций и устоев египетской семьи.
и в том числе все эти разборки - менять или не менять ребенка на квартиры - надо понимать сквозь призму египетских взглядов на мир.
единственное, что все говорят в один голос - по египетским законам ребенка оставят с отцом и никуда не выпустят.



люблю Кемер...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/02/11 11:36
Re: почитала инет ,тоже пессимизм:( new [re: Alamoflame]архив 

Вот и я протоптавшись в Турции 10ть лет поняла, что обычно все семейные проблемы происходят из за того, что турки меряют русских жен по своим турецким понятиям, не понимая что мы приучены к свободе нравов, а русские жены думают что им там позволено всё что позволено дома.
Тут или принимай устав чужого монастыря, либо вези мужа в Россию и адаптируй к местным обычаям.
Но я бы уехала от своего ребенка в данном конкретном случае только "ногами вперед"...."либо убей меня, но от ребёнка никуда не уеду" иначе потом дочь вообще не увидит - поезд уйдёт.

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |