Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/02/08 18:32
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

А в Египте вообще консульство странное.Им вообще дела нет до наших граждан.Я на себе убедилась

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/08 18:35
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

А здесь в России никуда нельзя обратиться, например родителям. Ведь их дочь, российскую гражданку, удерживают в неволе, она не гражданка Египта. Внучка тоже, гражданка России. Родители же могут предположить, что их удерживают насильно с криминальными целями. Адрес, где их удерживают известен. Звонят в МИД и вопят, дочь с внучкой взяли в заложники, угрожают продать на органы. А миром надо было раньше, а не когда допекла до домашнего ареста.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/08 18:37
офф new [re: Ispanka]архив 

а ты не предполагаешь, что они там просто не хотят или не в силах связываться с местными порядками и властями? и чего греха таить, возможно они внутри себя офигевают от россиянок, которые решаются связать свою жизнь с египтянами. возможно, они им сочувствуют, но сделать - ничего не могут.
на каком-то форуме я читала рассказ девушки, которая вышла замуж за египтянина, потом была длинная история ограблений, пропажи денег, эпопея с властями, полицией. у девушки ещё была очень породистая кошка, может, ты слышала эту историю?



люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/08 18:40
Re: сть ли выход? new [re: ayshe9]архив 

вот и я что-то подобное хотела предложить.


Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/08 18:42
дал неделю :( new [re: RigaStyle]архив 

"Время на то, чтобы уехать в Россию он ей дал неделю"
женщину не держат, а ребенкины документы выкрадены. придут власти, как докажешь, что девочка российская гражданка?

люблю Кемер...

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/08 19:09
Re: дал неделю :( new [re: Alamoflame]архив 

Лена, а как доказывают, когда в Стамбуле или Тель-Авиве накрывают притом, что Иванова - это Иванова, у них тоже нет паспортов. Глупости не говорите, я так вообще б визжала, орала и еще не знаю что, если бы это касалось моего ребенка. В таких делах, чем больше шума, тем вероятнее, что кто-то почешется. А так муж и жена одна сатана. Сегодня поругались, завтра помиритеть, а я тут уже международный скандал замутил.



fistik
(любитель мяса)
2010/02/08 19:14
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

Какой кошмар! Девочке - пытаться мириться, если найдет в себе силы, это да. Ни в коем случае не лезть на рожон и не обострять ситуацию.
Родные, друзья у девочки есть? Срочно должен кто-то - чем больше народу, тем лучше - ехать ей на помощь. Это не шутки. Он там в сердцах ее прибьет и скажет, что так и было. Надо ехать и обращаться в полицию. Должны же там быть какие-то законы. В консульство и в полицию. И идти физически ее вызволять. Если гад увидит, что она не одна, есть кому заступиться - он сразу подожмет хвост. У него, наверное, есть более вменяемые родственники, работа в конце концов - можно найти способы надавить на него. Он фактически ее держит в заложниках - это не законно в любой стране.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/02/08 19:44
Re: офф new [re: Alamoflame]архив 

не-а

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/02/08 20:17
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

Умаслить мужа ласками, клятвами в любви, люблю-не могу.. и действовать тихой-сапой. Конечно нужно, чтобы кто нибудь из мужчин приехал из России : брат, друг, родственник, отец.. []
" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/08 20:30
Re: сть ли выход? [re: fistik]архив 

Понимаешь, ее отец и брат сестры никак не могут ехать - у обоих нет паспортов сейчас. Поедут мама и сестра. У него отца и матери нет, то есть пристыдить его сложно. По профессии он...певец в гостинице...как тут повлиять? Я беспокоюсь, что туда едет его теща - у них чудовищные отношения. Это может только все обострить (((( Но я говорю ее сестре, чтобы сейчас всеми силами тянула время и пыталась его умаслить. Она уже много наворотила, ей будет тяжело, но, может, шанс есть. Если она сломается и уедет без ребенка - боюсь, что она дочку вообще больше не увидит (((

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |