Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
micro
(последний Первоколобок)
2010/02/24 11:10
Re: + и - дочек и сыночков new [re: Alamoflame]архив 

и мальчики и девочки бывают разные, но цапаться с мужиком приятнее)))
Конечно любить нужно и только это значимо, мне без разницы кто, было бы интересно наверное чтобы разнополые.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/24 11:11
Re: + и - дочек и сыночков new [re: micro]архив 

конечно, дети разные и самое смешное, что родители что-то себе предполагают, фантазируют, а дети видят себя иначе правда, иногда это бывает и грустно.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/24 11:14
Re: + и - дочек и сыночков new [re: Vic]архив 

кидайте помидоры, щас подставлю корзинку
"мальчики часто бывают как отрезанный ломоть - женился, и поминай, как звали. "
это когда мама не любила сына и на надо тут называть любовью покупку тряпок, шмоток и прочие выплаты любящие сыновья мам никогда не забывают, не теряют скорей наоборот - невесте приходится "соперничать" со свекровью за любовь

люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/24 11:14
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

я хочу себе девицУ..но маЛчик тоже будет супер

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

micro
(последний Первоколобок)
2010/02/24 11:16
Re: + и - дочек и сыночков new [re: Alamoflame]архив 

гыыы точно, особенно те, которые родили недавно...ойой мой самый самый, уникальный, я молчу в тряпочку потому что знаю, самый-самый- это МОЙ. Но если серьезно, не бывает плохих детей- все беды от чокнутых родителей.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(последний Первоколобок)
2010/02/24 11:19
Re: + и - дочек и сыночков new [re: Alamoflame]архив 

однозначно, у меня свекровь- очень сложный человек, сына единственного гнобит всю жизнь, а он любит вопреки, хоть и цапается, а все равно любит.


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Vic
(Дока)
2010/02/24 11:21
Re: + и - дочек и сыночков new [re: Alamoflame]архив 

Да не, не буду кидаться я ничем
Может, связь там духовная какая и присутствует, но по факут-то что? Из того, что вижу вокруг, - именно такая ситуация. Выходные - к теще на дачу; помогать - мам, извини, там сперва надо теще помочь, а то жена обидится; приехать - сегодня не могу, завтра не могу, послезавтра тоже, потому что много дел семейных, и т.д. и т.п.
С внуками неужели чаще мамы сидят с сыновьими детьми? Нет, как правило, с дочкиными.
А тот мужик, которого надо с мамой "делить", так пусть уж лучше с мамой и сидит, потому что - доказано - дело, обреченное на провал.



Intriga
(Покоривший Улудаг)
2010/02/24 11:28
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

девочек .... девочек ..... и только девочек ))))))) и внучек тоже только девочек )))))) хотя у меня и дочь и прекрасный сын ))) -но я люблю больше девочек .....вот уж так )))))



kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/24 11:29
Re: + и - дочек и сыночков new [re: Vic]архив 

если делить надо, согласно, надо валить от такого и подальше!
если же просто любит и уважает мать, то это норма... ну или мне повезло и я сталкивалась с в меру заботливыми сыновьями

да и если уж про помощь говорить, от сына помощи больше, ИМХО... ну что может дочь? вот я например... ну максимум я могу арбуз притащить или мешок стирального порошка а переставить мебель, повесить полки, сделать розетки я просто физически не могу, даже если б захотела

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/24 11:31
Re: + и - дочек и сыночков new [re: micro]архив 

речь совсем не о том, что кто-то хорошо, а кто-то плох, дети все замечательные! я о том, что родители видят ребенка скрипачом, а ему к примеру ближе шахматы!

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |