Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
you
(турецкий шпион)
2010/02/24 11:33
Re: + и - дочек и сыночков new [re: Vic]архив 

интересно, и как добиться этого имхо, если у меня через пару дней у меня родиться второй пацан, а у сестры через пару месяцев - третий?

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Intriga
(Покоривший Улудаг)
2010/02/24 11:33
Re: + и - дочек и сыночков new [re: Alamoflame]архив 

я думаю это неправильно и чтобы не было соперничества ))) я всегда внушаю сыну ,что его жена должна будет быть всегда на первом месте для него ....конечно не забывать про меня ....но учитывать интересы в первую очередь ЖЕНЫ а не мои ))))) я его всегда пойму ---а она возможно нет ..... и могут быть разногласия в его семье ....но это только мое мнение ))) я так думаю



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/02/24 11:35
Re: + и - дочек и сыночков new [re: Vic]архив 

Да уж все-таки в Турции ситуация сильно отличается

__________________
Кто здесь???!!!!!

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/24 11:37
Re: + и - дочек и сыночков new [re: Intriga]архив 

какая ж ты молодец!
у меня у первого мужчины мать постоянно ему внушала, что я перебьюсь, "молодая ещё", а её надо отвезти-привезти-втретить и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/24 11:39
Re: + и - дочек и сыночков new [re: kosh]архив 

нет, соперничества не надо, я его привела только в пример любви сыновей к матери.

мать любящая должна быть и мудра, чтобы не разрушать семью сына, он в любом случае должен прежде всего жить своей жизнью , строить свою ячейку. разрушать можно до бесконечности - а сын не будет счастлив в итоге.

люблю Кемер...

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/24 11:41
Re: + и - дочек и сыночков new [re: Alamoflame]архив 

может, он и счастлив
только не со мной... мне как-то перспектива ночного одинокого хождения по рабочим кварталам не понравилась

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/24 11:41
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

у меня оба мальчика,во вторую беременность была на 1000% ) уверена,что будет девочка Ксюша были заготовлены розовые бантикиодеяльцараспашонки первая фраза,когда сказали :поздравляем у вас сын!- не может быть каждый звонивший справиться обо мне говорил ту же фразу
я не могу сказать,что сын-это отрезанный ломоть..да,они живут своей жизнью,но меня не забывают )
а вот моя свекровь сказала,что и дочка и дочкины дети всегда родней,ну собссно так всю жизнь и было на деле

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Vic
(Дока)
2010/02/24 11:43
Re: + и - дочек и сыночков new [re: kosh]архив 

Ну да, поэтому всем этим занимается дочкин муж, который, соответственно, в это же время своей маме полки повесить уже не сможет просто физически
На самом деле, не в помощи по хозяйству дело. Ну вот сколько раз в день (неделю, месяц) взрослый сын маме позвонит и сколько раз дочь? Сколько раз внуков привезет? Я об этом.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/24 11:44
Re: + и - дочек и сыночков new [re: kosh]архив 

да нет, если мать постоянно тянет сына к себе, требует внимания, ревнует фактически к невестке и в результате у сына рушится каждая последующая семья - век ему счастья не видать.

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/02/24 11:46
Re: + и - дочек и сыночков new [re: Alamoflame]архив 

Вот даже по мелочам моя мама железно считает, что все дети любят сладкое. И ничего, что я сладкое вообще совсем не люблю, с детства приходится постоянно отбиваться от конфет . Уж не говорю про другое, профессию, например мама мечтает, что бы я работала на тв и была известной ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |