Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/30 13:24
Re: испанский язык new [re: An4utka]архив 

ну не настолько легкий вообще, в испанском чуть ли не самое большое количество неправильных глаголов, а уж когда до субхунтива дойдете - он точно вам легким не покажется, хотя по началу он во русский напоминает ( по структуре предложений, например)

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

sssss
(пожиратель дондурмы)
2010/03/30 13:29
Re: испанский язык new [re: An4utka]архив 

Для изучения советую носителя языка, вы же туда едете)) - никакой самоучитель не сравнится. По сравнению с другими - и правда легкий (говорю, т.к. знаю испанский язык!). А вообще, если хотите реально выучить - только репетитор или очень хорошие курсы (группа не более 3-5 чел.). Suerte! (удачи!).



An4utka
(Покоривший Улудаг)
2010/03/30 13:40
Re: испанский язык new [re: sssss]архив 

)))))хаха Спасибо, буду искать носителя)))))

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

An4utka
(Покоривший Улудаг)
2010/03/30 13:41
Re: испанский язык new [re: apelsin]архив 

Ой спасибо за наводки...Хорошо что хоть структурой похож,не то что турецкий!))

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

Leyli
(Turk Hava Yollari)
2010/03/30 13:53
Re: испанский язык new [re: apelsin]архив 

спасибо, поищу
вернее уже ищу и не могу найти .. просто Sueño (как "мечта", да)? а кто автор не помните?

:sky: burada giriş var çıkış yok :bot:

apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/30 14:05
Re: испанский язык new [re: Leyli]архив 

ага, так и пишется. Дома посмотрю - у меня точно был цветной скан начального уровня, наверное, даже тетрадка к нему найдется, киньте мне напоминалку в приват, если понадобится

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Leyli
(Turk Hava Yollari)
2010/03/30 14:15
Re: испанский язык new [re: apelsin]архив 

ок, спасибо

а это случайно не то (этот наверное не на русском):

Sueña 1. Español Lengua Extranjera.
Автор(ы): Angeles Alvarez Martinez
Издательство: n/a
Год выпуска: 2007
Формат: PDF + MP3
Качество звучания: 128 kbps
Язык: Испанский
Описание:

Sueña новый учебный курс для взрослых позволяет быстро освоить письменную и устную речь, научиться выражать свои мысли средствами испанского языка. Большое количество коммуникативных заданий, увлекательные материалы учебника, соотнесенные с темами, затрагивающими интересы каждого слушателя, позволят каждому ученику достичь успеха на своем уровне.

Sueña это курс испанского языка, разработанный институтом Алкала. (Используется в институте Сервантеса в качестве учебного пособия).

Доп. информация:
В курс входит учебник, рабочая тетрадь и аудио курсы.


:sky: burada giriş var çıkış yok :bot:

starlight
(мудрец)
2010/03/30 14:23
Re: испанский язык new [re: An4utka]архив 

попробуйте купить компьютерный диск по-испанскому из серии talk to me.это удобнее чем просто аудио,т.к. и написание слов можно запомнить, и он с системой распознования речи.как там начальный уровень я не знаю,но я покупала продвинутый,чтобы в свободное от курсов время дома тоже заниматься.мне понравился

un amor real es como dormir y estar despierto

Leyli
(Turk Hava Yollari)
2010/03/30 14:26
Re: испанский язык new [re: An4utka]архив 

а мне наоборот турецкий очень легко дался (учила тоже сама по куче учебников), а по сравнению с французским это просто отдых для мозга но зато после этого бесполезного французского испанский хорошо учится ..

:sky: burada giriş var çıkış yok :bot:

Leyli
(Turk Hava Yollari)
2010/03/30 14:31
Re: испанский язык new [re: starlight]архив 

у меня есть такой начальный - для 0-го уровня, я уже писала, это абсолютно бесполезно имхо
а потом может к нему вернусь, но думаю это все равно только как доп можно рассматривать.. может я с этой прогой не разобралась, но там ничего не объясняется, все скорее на закрепление, запоминание орфографии..

:sky: burada giriş var çıkış yok :bot:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |