Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2010/05/24 15:15
Re: привет!мы вернулись! new [re: Ispanka]архив 

расскажи, были ли проблемы с перелетом. просто помню, как ты волновалась из-за того, что первый раз летишь с малышней.

нам тоже предстоит лететь, вот по горячим следам хотелось бы инфу получить)))



Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/24 15:28
Re: фотосы new [re: Ispanka]архив 

Рад стараться

*Joker*

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/24 15:54
Re: привет!мы вернулись! new [re: Guseva]архив 

да,попроси что бы упаковали к маминому отъезду :pink_smile: Я вот думаю,что пристрою его нашу статУю свободы охранять-это будет самый страшный кошмар для латышей))))

....Allora.....

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/05/24 16:53
Re: привет!мы вернулись! new [re: gelenao]архив 

тут совершенно непредсказуемо.Туда летели Хеельсинки-С-Пб мелкая спала час от взлёта до посадки.Хельсинки -Малага спала только последний час из 4,5.Взяла игрушек-ноль эмоций,фунт презрения.Поввезло,что место было у окна за стенкой,места было чуть больше,чем между креслами.
Обратно напоила водичкой с каплей корвалола(как советовал педиатр),спала 1,5 часа в середине 4,5 часового перелёта.В Питер летели,н спала вообще.А если учесть,что и туда,и обратно самолёты к моей пересадке опаздывали,Я бежала с ребёнком,коляской и чемоданом напервес,тот ещё аттракцион был

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/05/24 16:56
Re: фотосы new [re: Ispanka]архив 

наши с тобой ребенки таааак похожи!

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/24 18:10
Re: привет!мы вернулись! new [re: RigaStyle]архив 

Ну и чё ты здесь шалила? Скучно, да? Ну тогда послушай пэстни.

http://video.yahoo.com/watch/7464575/19691387

http://mariuver.wordpress.com/2010/03/08/buranovskije-babushki/


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Rusalina
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/05/24 18:29
Re: привет!мы вернулись! new [re: Ispanka]архив 

доча - куколка

Donna Ricca

aralik13
(бывалый)
2010/05/24 19:03
Re: привет!мы вернулись! new [re: Marbela]архив 

Ну какая мне разница встречаешься с ним или нет, ну какая мне разница куда ты ездишь с ним и зачем. И вообще, какая мне разница как ты живешь.
_________________________________
вот и правда... интереса и разницы никакой для тебя - это очень живенько видно из поста нынешнего и недавнего поста Глории, где ты с таким удовольствием и смаком сравнивала с землей форумчанку... а так, конечно же, разницы ну ни-ка-кой!!! кому нет разницы и у кого нет интереса, то даже и не комментирует, не читает...



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/24 19:20
Re: привет!мы вернулись! new [re: aralik13]архив 

1. Если кого-либо цитируешь, слова берутся в кавычки и ставится знак копи (с)
2. Ты кто?
3. Ты хотя бы поняла общий смысл моих слов который я хочу донести до форумчан?
Ещё раз поясняю:
а) Если человек хочет жить спокойно, не стоит выкладывать свою Личную жизнь в Базар на всеобщее обсуждение. Но ежели он её выкладывает, пусть будет готов принять Любое мнение без обид и дальнейшей язвительности. Он (юзер) выложил свою жизнь, желающие форумчане её вправе обмусоливать.
б) У каждого человека должно быть что-то Личное и это личное надо держать "за семью замками", каждый человек должен охранять свою семью, а "не выносить сор из избы".
в) Есть такое понятие, как культура поведения в обществе, этикет...
Надеюсь понятно пояснила?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

aralik13
(бывалый)
2010/05/24 20:49
Re: привет!мы вернулись! new [re: Marbela]архив 

значица так, во-первых, такой менторский тон оставь для своих детей, если таковые имеются... надеюсь, понятно пояснила.
во-вторых, за знаками препинания в первую очередь лучше тебе последить!
в-третьих, как-то очень однобоко выходит обсуждать или не обсуждать личную жизнь форумчан.... в одним это применительно, а вот к другим совсем и нет.
в-четвертых, кто я - юзер, как ты выражаешься! или, может, мне доложить тебе семейное положение, должность, возраст и пр подробности своей личной жизни??? надеюсь, понятно пояснила!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |