Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/26 09:01
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: gunal]архив 

от умора. повеселили с утра

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/05/26 10:15
Re: привет!мы вернулись! new [re: LIYKA]архив 

да я не про рейтинг))))))))))))я про больные места всех девушек)))))))))-5 кг за 3 недели))))))))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/05/26 10:21
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: gunal]архив 

ну,про ум я в общем-то не сомневаюсь(что касаемо её работы),а вот про доброту как-то смешно))))Очень добрым может быть человек,который во всеуслышанье заявляет,КАК она ненавидит всех евреев и меня в частности.Доброта прям прёт из всех щелей

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/26 10:56
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: gunal]архив 

так и отлично - Нина не реагирует, отшучивается, и прекрасно, и молодец. (к слову сказать-то, больно сделали когда-то не Нине, потому она и будет реагировать спокойно и с юмором)

я лично против Нины ничего не имею - ну дитя и дитя себе.
это ИМХО.



люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/26 11:04
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: Ispanka]архив 

Ась, каждая женщина другую женщину поймет независимо от национальности.
Все Наташины слова о ненависти к каким-либо нациям - это отвлеченно, я не думаю, что она пойдет с автоматом на кого-то. (Я вобще-то никогда не читала об отношении Наташи к евреям, но верю тебе)
Наташа и тебя, и меня понимает прекрасно, и про все эти нюансы взаимоотношений, т.к. она взрослая.
Никогда я не поверю, что Наташа тебе желает чего-то плохого.

Сказать жестокие вещи про взаимоотношения, бросил-не бросил , сделать больно может лишь девчонка , у которой впереди суперзвездная жизнь и весь мир вращается вокруг неё, она молода и красива, и только другие меняются с годами, а она-то всегда будет оставаться такой же юной и прекрасной.

Ну мы ж всё понимаем, правда?

люблю Кемер...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/05/26 11:17
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: Alamoflame]архив 

а я не про Наташу говорила.Я как раз про Нину

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/26 11:21
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: Alamoflame]архив 

сделать больно может лишь девчонка(с)
________
В и-нете можно сделать больно? Надо проще относится к и-нет болтовне. Между прочим, кроме и-нета есть еще другая жизнь, вот на неё и надо обращать внимание.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2010/05/26 11:23
Re: привет!мы вернулись! new [re: Ispanka]архив 

:lol: ой, а я про больные места совсем не подумала))) хотя они у меня ща нуу оочень больные ПОЗДРАВЛЯЮ)))) это всегда таак приятно терять лишние, особенно когда это незаметно и необременительно

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/26 11:36
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: Marbela]архив 

Видишь ли, если у человека есть, условно говоря, открытая рана, то задев её, больно сделает любой - и родной-любящий, и чужой-проходящий.

каждый относится ко всему, как считает нужным.
инет-болтовня без интереса, без малейшего смысла - с суперпростым отношением - - путь к вымиранию любого форума. ты всегда сама призываешь писать, не давать форуму засохнуть.

либо так: если надо проще относиться к инет болтовне - ту так и вываливай всю подноготную о себе, относись проще!

ан нет, ты никогда не говоришь о себе тут ничего - значит не так просто ты сама относишься, боишься, что могут понять не так, вывернуть не этак и мнения о тебе какие-то составить, каких ты не хочешь.

это моё имхо, и я считаю, что в этом я права на 1000 %.

можно не комментить.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/26 11:37
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: Ispanka]архив 

а я поняла

люблю Кемер...


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |