Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/05/26 11:51
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: Alamoflame]архив 

Скажем так: "Мой дом - моя крепость", "сор из избы" не приучена говорить, а тем более обсуждать в форумах, так-как мнение форумчан (чужих людей) меня мало интересует. Могу обсуждать общие вопросы, но личное, на то оно и личное, чтобы обсуждать его в реале.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/05/26 12:49
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: Alamoflame]архив 

хихи,мне нравится,как меня Марбела обвиняет в том,что я вываливаю свою личную жизнь на форум)))И наивная,не понимает,что я и десятой доли здесь не показываю)))))А то,что писала,как раз и вывернули по своему интеллекту :kto:
И,кстати,ты знаешь,что свои взаимоотношения я обсуждаю максимум в аське))))И чо б мне не гордиться своей дочей,если лона весьма долгожданная после 15ти лет безуспешных попыток.Тут бы радоваться,ан нет!негоже красавицу-дочу напоказ выставлять!Вот будет у меня ВСЁ плохо,тогда поохаем,поахаем,а хорошо-низзя!

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/26 12:52
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: Ispanka]архив 

да и мы с Томом Крузом тоже мало рассказываем

люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/26 12:55
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: Marbela]архив 

Марби,завтра Z Diena в форум синемас,сходи глянь какую-нить романтическую комедию...))

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/26 12:58
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: RigaStyle]архив 

Иди сегодня в Альфу, там все фильмы по 1 лату.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/26 13:00
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: Marbela]архив 

мне Альфа далековато)Форум рулит)

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/26 13:02
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: Marbela]архив 

у меня уже куплены билеты на завтра-Робин Гуд)

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/26 13:07
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: Ispanka]архив 

То, что ты вываливаешь - вполне достаточно для стёба, стараюсь не комментировать твои фотографии.
Здесь у каждого второго есть дети, но ни кто не кичится ими, хотя они не лучше и не хуже твоего ребенка. Твои взаимоотношение с "мужем", подбор подарка для мамы, поездки и прочее вызывают только улыбку.
Если до сих пор не поняла, что свою личную жизнь надо охранять от посторонних глаз - твои проблемы, продолжай дальше все докладывать форумчанам, вываливай все на всеобщее обсуждение, коль тебе так нравится.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/26 13:08
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: RigaStyle]архив 

Далековато? От работы или от дома?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/26 13:08
Re: мы всё возвращаемся и возвращаемся:))) new [re: Marbela]архив 

от всего

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |