Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/05/24 00:36
Re: привет!мы вернулись! new [re: gunal]архив 

каждый видит что умеет. Я никакой язвительности не увидела. Скорее отсутствие чувства юмора, уж извини.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/05/24 00:40
Re: привет!мы вернулись! new [re: Marbela]архив 

ты сама всегда пишешь, что это Базар. Сама будь корректной и дай писать людям что они хотят. Не нравится, не читай. А то миллион вопросолв в одном посте, а в тоже время ничего не интересует. Не понимаешь, значит, не твое это дело, только и всего.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

gunal
(восточный музыкант)
2010/05/24 00:48
Re: привет!мы вернулись! new [re: Guseva]архив 

Каждый видит что видит.
Я вот вижу-вижу и НЕ понимаю, почему надо постоянно подчеркивать, что "нас не бросил муж" - может ты объяснишь? Это кому-то интересно?
И ладно бы подчеркивать, но ведь с выпадом.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/05/24 00:52
Re: привет!мы вернулись! new [re: gunal]архив 

веришь, если бы вы с Марбелой об этом не писали, я бы и не обратила внимания.
Опять же...а оно вам надо? Захотел человек, написал. Значит, есть на то причины, не находите?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/24 00:53
Re: привет!мы вернулись! new [re: Guseva]архив 

Нет язвительности в адрес Нины? Ты уж меня прости, но именно язвительность и присутствует.
Нина её уже год не трогает, а Испанка ну ни как не может успокоиться. Да нам чихать бросил её "муж" или она с ним живет, подчеркиваю, это её Личная жизнь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gunal
(восточный музыкант)
2010/05/24 00:54
Re: привет!мы вернулись! new [re: Guseva]архив 

Захотел человек, написал. Значит, есть на то причины, не находите?
_________________
Захотел и написал - ... цатый раз.
Я думаю, что причины есть. Ты психолог, тебе виднее))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/24 00:55
Re: привет!мы вернулись! new [re: Guseva]архив 

Да, это Базар, каждый может писать то, что хочет в рамках Правил. Но коль она выкладывает свою жизнь на обсуждение - пусть слушает без обид Любое мнение.
Что и где мне читать - позволь решать мне.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/24 00:56
Re: привет!мы вернулись! new [re: Marbela]архив 

ну чё ты прицепилась?у человека позитиФФФ..на фотках чудный бэбис,а ты тут со своей Алиас-сказочницой...мне вот например неприятно,когда лапшу вешают на уши..пусть лучше Мспанка про семейное счастье пишет!

....Allora.....

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/24 01:00
Re: привет!мы вернулись! new [re: RigaStyle]архив 

Ты уверена, что Алияс пишет сказки, я - нет.
Аня, здесь у каждого второго есть дети, но я что-то не замечала, чтобы так грузили форумчан своими детьми и своими проблемами.
Да Бога ради - пусть выкладывает свою Личную жизнь на "постирушки", мне не трудно, можно и "постирать".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/05/24 08:06
Re: привет!мы вернулись! new [re: Ispanka]архив 

Настя, релакс, не люблю стиль Джимми Чу )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |