Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/06/21 22:58
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Mirabell]архив 

Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Всё же мир не без добрых людей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Koshak_
(последний Первоколобок)
2010/06/21 22:58
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Marbela]архив 

Кхм....

Ну вообще то, для того чтобы переходить на "ты" мы действительно детей не крестили, почему то я в этом уверена. Где Вы тут нашли фамильярности, мне вообще не понятно. Разве только Мэм... А Вы , простите, считаете что Мэм это фамильярно???? Может к Вам как к Мадам обращаться... или (Боже помилуй) (с) Между прочим, мадмуазель? ))) Умеете Вы народ веселить))))

Что касается "чаще бывать на форуме", знаете ли, у меня очень насыщенная реальная жизнь, поэтому, зачастую у меня не бывает времени личную почту то проверить, я уж не говорю о том, что бы пропадать на форуме...

На самом деле, я могла пропустить даже этот пикник, только по причине того что мне некогда сидеть на форуме, к счастью, друзья, приобретенные в виртуале, и перешедшие в реальную жизнь, оповестили меня о пикнике... Так что... простите уж меня великодушно, за чтоль редкое появление здесь....



... мысли в слух: инетресно, а за мадмуазель тут банят ))))))



Marbela
("Super Moderator")
2010/06/21 23:09
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Koshak_]архив 

Реально мало бываешь в Базаре. Стопиисят раз поясняла, форма общения в и-нете на "ты" - всемирно принятая форма общения и считается нормой.
Не так трудно появляться в форумах несколько раз в день, техника далеко пошла, можешь заходить с мобильника.
Поясню за мадемуазель пока не банят, а вот с "М"эм", чуть сложнее.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/21 23:20
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Annie]архив 

Аня, он случайно не в Хургаду путевку выиграл? Однако там грустно
http://forum.egyptclub.ru/showflat.php?Cat=0&Board=commonE&Number=2319557&page=0&view=collapsed&sb=5&part=all&vc=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/06/21 23:23
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Marbela]архив 

Ну а когда совсем профи будем, приедешь, а ?))

------------------------

"Кто мешал поставит указатели с перечнем где и когда проводятся мероприятия, кто мешал издать буклеты с расписанием мероприятия ( у посольства нет денег, бедные? ) кто мешал объявить через микрофон? " - У входа вместе с приглашениями (на которых были купоны для розыгрыша призов) выдавались полные програмки на обоих языках. В центре поляны развлечений была стойка по прокату всего всего, на ней было крупно написано ЧТО ЭТО (фотка есть у Витали). Там легко можно было узнать обо всех активити )) Со сцены часто объявлялось где и что у нас проходит и куда бежать тем кому не хочется сидеть)


~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Koshak_
(последний Первоколобок)
2010/06/21 23:24
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Marbela]архив 

Вау... Ну так как я все же предпочитаю устаревшие формы обращения, принятые в русском языке ( основной массе) то позвольте, мадам, обращаться к Вам на Вы...

Благодарю покорно)))



Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/06/21 23:26
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Marbela]архив 

Кааааак ты все успеваешь ааааа))

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/21 23:27
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Mirabell]архив 

А вот тогда, точняк приеду.
Так все красиво излагаешь, ну прям придраться не к чему. Значит некоторые товарищи были не совсем внимательные или были заняты другими мыслями.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/06/21 23:29
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Marbela]архив 

Ну так моя задача как организатора и состоит в том, чтобы все знать что и где, а вот гостям, а им что? Им отдыхать надо, релаксировать, наконец, на лоне природы (а природа там, кстати, знаешь какая красивая? озеро....травка зеленая...деревца....эх), а не размышлять что и где Наша задача - чтобы им хорошо было и уютно

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/21 23:29
Re: Турецкий ПикНик!!!! new [re: Koshak_]архив 

Пора перестраиваться и идти в ногу со временем, разрешаю на "ты", даже не возражаю против мадемуазель.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |