Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 16:27
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: Ta_]архив 

ну лично я, например, имела ввиду не памперсы и коляски. а скопление людей в закрытом помещении, например. кто их знает, чем они больны и пр. а грудному ребенку имхо это не на пользу совсем. зачем лишний раз рисковать? такая огромная необходимость сходить в ресторан?

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 16:28
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: nata_by]архив 

Ну не то чтобы не вписывается.. просто не во всякий ресторан вопрешься с большой..и не так маневренно...в глаза бросается.. портит отдыхающим атмосферу романтики. Ну это мои таракашки, если бы приперло очень - пошла бы и с люлькой.



Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 16:30
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: Jey]архив 

Возможно, это и риск.. но ведь практически во всем есть доля разумного риска.... Каждый выбирает сам..



Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 16:33
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: Jey]архив 

Я еще и сторонница отдыха с ребенком, хоть и Доминикана.. не хуже чем в Москве, точно. Были бы сейчас деньги - непременно поехала бы.
А вот как-раз после 11-12 мес путешествовать будет гораздо проблематичнее с ним....

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 16:37
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: Ta_]архив 

ну я же написала, что это мое личное мнение, что путешествовать 9-10 часов в самолете с крутой сменой климатических поясов, недопустимо. и только из соображений для здоровья ребенка и его психического состояния

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/03 16:39
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: Ta_]архив 

ой нееет. я еле долетела в алмату.6 часов. летела и думала,как же люди летяют по 10-15 часов? с ума сойти.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 16:40
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: Jey]архив 

Ну, пожалуй, Доминикана слишком далеко, ты права.. тут даже не в климате дело а в разнице во времени, взрослым то трудно бывает..ночь-день наоборот.. А вот поближе...



Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 16:42
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: Ta_]архив 

никто ж не говорит, что не надо детей вывозить на море, на природу. только с умом к этому подходить. у меня тоже в свое время ребенок был маленький. бабушек-дедушек-нянь не было. тоже так хотелось вырваться хоть на пару часов куда-нибудь. но как-то лично у меня желание выползти ради себя не перевешивало желание уберечь ребенка от разного рода стрессов и болезней

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 16:44
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? [re: lemar]архив 

да даже если новый муж готов играть в футбол и проводить время с детьми своей жены, то не 24 часа в сутки он может, хочет и должен это делать. свои-то дети зачастую раздражают, бесят, злят и пр. а полюбить и уважать чужих детей - имхо труд вдвойне

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 16:45
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? [re: Alamoflame]архив 

однозначно!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |