Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 14:04
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: lemar]архив 

да, кстати - многие вполне состоявшиеся в карьере люди уезжают жить в теплые страны и не работать.

люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2010/09/03 14:07
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: Jey]архив 

надо сказать, что не всегда новый мамин муж хочет играть в футбол и заниматься воспитанием мальчика или девочки... и тут выбор мамы сложнее.. у меня был случай, когда мужчина делал предложение и конкретно сказал - а что дети, они уже подростки.. должны учиться жить самостоятельно

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 14:09
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: Zenechka]архив 

Одно могу сказать, как молодая мама, воспитание детей - вот самая тяжелая работа, вспоминаю свои страдания на работе, типа как мне тяжело, выполнить и перевыполнить план в установленные сроки это все ничто по сравнению с тем как успокоить плачущего ребенка!!!! Когда было тяжело, постоянно были мысли ЛУЧШЕ Б Я РАБОТАЛА

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

lemar
(турецкий шпион)
2010/09/03 14:10
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: Jey]архив 

у тебя мальчик, ты так это видишь.. но девочка, если с детства не видит как мужчина любит и правильно относится к женщине можент в будущем столкнуться с оч большими проблемами , если конкретно - повестись на самый примитивный развод - люблю, трамвай куплю .. когда-нибудь...
надо постараться детям дать образец нормальных отношений, в браке или нет..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 14:12
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: lemar]архив 

имхо - моральный урод. женщину совсем не уважает.
не обязательно выходить замуж только ради "чтобы был".
мальчику примером может быть и родственник, и сосед , и учитель - так психологи говорят.

люблю Кемер...

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 14:21
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: Kosh]архив 

у меня если честно депресняк от этого, иногда мысли возникают, что лучше на работу с клиентами поработать, их хоть послать можно и пойти кофе попить))))






Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/03 14:40
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: Jey]архив 

а вот лучше и не скажешь.
все правильно:самодостаточность-это когда человек чувствует себя комфортно и в одиночестве и в социуме.
ОФФ.
Привет,Маша
давненько не виделись)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 14:46
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: keyti]архив 

мне только вечером свободы не хватает, хочется и пока папа, априме, ужинает с ним посидеть, а надо кормить лежать...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 14:53
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? [re: Kosh]архив 

у меня это вообще больной вопрос, что я мужу теперь внимания почи не уделяю, тоже хочется ужинать вдвоем, эххххх...гн понимала я своего счастья...

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/03 14:54
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? [re: Zenechka]архив 

слушьте..все люди разные..для нее это счастье,а для Вас счастье-это дети.Как ведь это воспринимать.Вот я ,например,жалею, что не родила второго.Потому что есть чем гордиться:то что получилось из моей девочки.Конечно,жизнь покажет в дальнейшем,но ведь основа закладывается в детстве.И я вижу хорошие задатки.Если бы язнала что у меня такие дети получаются-родила бы второго
Поверьте,Вы постареете со временем,уйдете на пенсию и Вас НИКТО там возможно и не вспомнит:ну работала и ладно.Да,сколько людей увольняется периодически со своих рабочих мест.Думаете,руководство или кто-то вспомнило о них?А дети,дети ВСЕГДА будут с Вами.
Вот я на брата смотрю:2 сына.Взрослых.Со своими семьями,а маму с папой не забывают.И помогают по мере возможности.
Или вот мама моя со своей смешной пенсией в 3 тыщи.Если бы мы ей втроем не помогали-даже и не представляю как бы она сейчас выживала бы одна.
Один ребенок не есть хорошо.ИМХО,конечно.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |