Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/09/03 15:30
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: Zenechka]архив 

У тебя счастья стало в 2 раза больше зато ))) может твоя подруга пытается своими "успехами на работе" скрыть проблемы в семье? когда то наступит момент что ее и работа перестанет радовать. А у тебя зато двое киндеров будут всегда с тобой
Так что забей, каждому своё, а чтобы не скучать, вот в вышивание втянись например

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 15:31
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: nata_by]архив 

опять же повторю - я имела ввиду место и время и не более того. а у турчанок имхо инстинкты самосохранения и сохранения детей напрочь отсутствуют.

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/03 15:35
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: Jey]архив 

да-да,тут я тоже полностью согласна.
простоя с разу вспомнила наши постоянные вылазки с ребенком 1-2 мес на пикник-рестораны.правда все на свежем воздухе было,весна. в 3 мес поехали отдыхать на море. все мои минские подружки были в полуобмороке от моих рассказов. что мол какие вы смелые ходить везде с новоржденным практически)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/03 15:37
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: Zenechka]архив 

Самодостаточный человек - способный не скучать с самим собой и плевать на мнение окружающих

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 15:43
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: nata_by]архив 

во-первых, всегда надо учитывать в первую очередь здоровье ребенка. тем более, думаю, вы же не ездили с полугодовалым дитем в доминикану... как я тут на днях прочитала в жж, одна с полугодовалым собралась в декабре к тому же в доминикану отдыхать. зачем? имхо не понять мне. а потом в стамбуле на воздухе рядом с морем и при хорошем погоде грех не выгуливать дите. это здесь ловишь хорошую погоду, чтобы лишний раз на прогулку его вывезти... а в стамбуле грех не пользовать погоду!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/03 15:44
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: lemar]архив 

надо постараться детям дать образец нормальных отношений...
-------
Надо быть приличным человеком, тогда есть шансы, что и ребенок будет таким

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 15:47
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: lemar]архив 

ну да. у меня мальчик. девочки пока нет конечно, каждому ребенку надо стараться давать правильные примеры

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 16:22
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? new [re: alias]архив 

А почему только турчанки? Русские ехидны тоже имеются - мой сынулик с нами везде с 1, 5 месячного возраста, сначала это были ресторанчики на открытом воздухе, а с 2 месяцев всякие. Только пришлось садиться в некурящий зал или на улице. Из-за музыки.
Но, под это дело , конечно, классическая коляска-люлька не оч. смотрится, а вот аккуратненькая прогулочная - самое то. Никто не косится как на дураков )))




nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/03 16:24
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? [re: Ta_]архив 

а чем не вписывается классичекая люлька?
у меня мечта была-инглезия выпустила классическую люльку-коляку,такую как в моем детстве. красота-глаз не отвести. стоила она около 3 тыс. правда))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 16:25
Re: Самодостаточность и работа - взаимосвязь? [re: nata_by]архив 

Ой, меня тоже многие осуждают, и мама моя все пеняла что мы ребенка везде таскаем... Но мне это необходимо, да и времена сейчас совсем не то что раньше, памперсов не было...тогда и поход в булошную с ребенком приравнивался к подвигу...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |