Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 17:45
Re: не отправляйте на детский new [re: nata_by]архив 

а мне очень даже приятно и физически, и морально...


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 17:45
Re: не отправляйте на детский new [re: Jey]архив 

Очень может быть, что Вы просто забыли все плохое. Сколько лет Вашему ребенку? Меня все успокаивают, что все плохое быстро забывается и через несколько лет я тоже буду говорить, что никакой депрессии то и не было, просто сейчас еще живы воспоминания.

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Mzhen
(Ходжа Насреддин)
2010/09/03 17:46
Re: не отправляйте на детский new [re: Jey]архив 

При всем уважении, послеродовая депрессия - это диагноз, а не состояние, возникающее от безделия.
Вам очень повезло, что вы ее миновали. Так как лекарством от нее к большому сожалению не служит ни колоссальная бытовая загруженность, ни материнская любовь, ни поддержка близких и т.д.
В ее основе гормональное перестроение. У кого-то оно проходит практически незаметно, а у кого-то возникает именно ПРД.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 17:47
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

с отсутствием депрессии однозначно - не было. ребенку 15 лет. а бессонные ночи или больной животик, когда готова была вместо него сама покакать, вряд ли забудуться. могу только терпения и удачи пожелать Вам и побольше оптимизма

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 17:49
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

не накручивала бы ты себя - депрессия, психолог...
у каждого по-своему складывается - кто-то может часто ходить из дома , оставлять ребенка, а кто-то не может, потому что не с кем.
кстати, объясните - что такое послеродовая депрессия? физическая усталость?

люблю Кемер...

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 17:50
Re: не отправляйте на детский new [re: Mzhen]архив 

Вот меня и сами врачи отправляют сдавать кровь на гормоны, чтобы выявить причины моей ПРД, а пока советуют выходить хоть иногда в свет без ребенка, а так же увлекаться хоть чем-нить кроме домашних дел-мужа и т.д., хоть инетом или просмотром комедий и уверяют, что в этом нет ничего плохого, хотя совсем недавно мне было трудно в это поверить

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 17:51
Re: не отправляйте на детский new [re: Alamoflame]архив 

вот по поводу депрессии я тоже не усекла, если честно. меньше ерунды всякой читать и слушать надо, тогда и депрессий не будет

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 17:51
Re: не отправляйте на детский new [re: fistik]архив 

Еще раз убеждаюсь , как мне повезло буквально во всем, что касается берем.-родов-ребенка и отношения к материнству.. Понять уничижительные высказывания не нужно, у каждой мамы свой путь и свое мнение...



Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/03 17:51
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

Когда я первый раз оставила второго сына в возрасте 1 года с няней, я два раза пыталась вернуться на пути домой) Меня подруга просто силой останавливала. А мне казалось, что никто кроме меня не справится лучше с моим сыном.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 17:55
Re: не отправляйте на детский new [re: Alamoflame]архив 

Алом, я себя не накручиваю и ребенка есть с кем оставить, вот просто не могу я пока уйти от него, пардон за подробности, я на даче сейчас, даже в туалет на улицу выскочить не могу, пришлось био в доме оборудовать, чтоб далеко не отходить от малыша, когда обеды-ужины готовлю, с собой его в переноске таскаю.
А усталость не физическая, а моральная, она как известно намного больше выматывает, иногда даже заснуть невозможно

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |