Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 17:56
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

а подруги к тебе не приезжают? ко мне с первого дня приходили... правда потом паузу я взяла, но сейчас уже опять начали приходить, поздравлять, знакомиться с мелким

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 17:56
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

А вот кстати, резкое и раннее завершение ГВ наверное и может дать гормональный дисбаланс.. и спровоцировать депрессию. Понятно, что у вас не по своей воле, жаль что не удалось расцедиться..
Но еще и от ребенка зависит, некоторые и правда ПЛАЧУТ все время. Даже когда сытые. У меня бывали лактационные кризы - явно раньше положенного времени проголодался, явно молока меньше, но я давала, он сосал , и все приходило в норму через недельку.



Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/03 17:57
Re: не отправляйте на детский new [re: Alamoflame]архив 

послеродовая депрессия - она есть, у меня была. это какое то нервное расстройство (или психичкое, не знаю как тут точнее сказать) на фоне неготовности к трудностям, физической усталости, может быть к разочарованности из-за неопытности - ожидала такого милого пупса, а получила все время плачущего, страдающего коликами, не идущего никак на твои убаюкивания и т.п. Ну как то так.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 17:57
Re: не отправляйте на детский new [re: Jey]архив 

так я читать начала совсем недавно, всю беременность была уверена, что дети это одно счастье. Да и некогда читать мне было

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/03 17:58
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

Все пройдет) скоро будешь наслаждаться от общения с ребенком.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 17:59
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

раз усталость моральная - тем более не накручивай себя.
тебя все самые полезные вещества с молоком ребенку отдаются.
сил много расходуется. считай, проживаешь почти жизнь за двоих. физическое утомление на моральное состояние тоже влияет.
а что тебя расстраивает в моральном плане?

люблю Кемер...

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 18:00
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

я пока не готова гостей принимать, хотя все к этому идет. Сейчас с даче вернусь, надо бы уже
А пока только к сестре мужа в гости наведываемся, шашлык-машлык всякий , да и детями меняемся на время встреч (у нее тоже малыш), все ж какое-то разнообразие

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 18:02
Re: не отправляйте на детский new [re: Alamoflame]архив 

Не ну не пойму - почему ранимость и чувствительность беременных не вызывает сомнений, климактерические психи - не вызывает, а - ПРД - вызывает. Такой же горманальный стресс и дисбаланс. Доказано абсолюьно точно.
Вы знаете, при болезнях щитовидки такие симптомы как раздражительность, быстрая утомляемость и аппатия - норма.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 18:02
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

ну, я тоже не накрываю поляну, но подруги как-то с пониманием относятся... попьем чай с покупными булками, пообщаемся, и мне как-то повеселее... ну а если проголодается, то и при них кормлю, не стесняюсь... из мужчин только один друг к нам приходил, тогда кормила завесившись пеленкой

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 18:02
Re: не отправляйте на детский new [re: Ta_]архив 

умничка. А мне так и не удалось. Ну что ж будем бороться другими методами

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |