Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 18:03
Re: не отправляйте на детский new [re: Ta_]архив 

про чувствительность я согласна, но вот депрессии не наблюдаю, или мне повезло, или это такой же миф, как ПМС

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 18:05
Re: не отправляйте на детский new [re: Ta_]архив 

наверное потому что дети - цветы жизни, а то что они нелегко даются как-то быстро забывается

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 18:07
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

вот, кстати, беременность я не считаю классным состоянием молчу уж про роды...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 18:07
Re: не отправляйте на детский new [re: Zenechka]архив 

Спасибо за твои слова. Готова подписаться под каждым словом в твоем посте про первого ребенка, единственное моя беременность не ранняя и запланированная

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 18:08
:) new [re: Zenechka]архив 

ну в таком разе хотя бы после прочтения этой ветки должно стать легче. т.к. у многих были подобные трудности.
в советские времена толком к материнству не готовили.
роди, а там как кривая вывезет.
сейчас масса литературы, инет. по тв постоянно что-то можно посмотреть - это к вопросу о развлечениях.
я уж не говорю о памперсах, приспособлениях для бутылочек, и т.д. стиральных машинах, наличии детского питания в магазинах в огромном ассортименте, одежды для мам, белья с примочками полезными и удобными.
кто-нибудь сейчас может поверить, что стиральная машина раньше была не в каждой семье, не в каждой квартире? памперсы? раньше были только марлевые подгузники.
это я не к тому, чтобы развести тут разговоры типа "а мы в ваши годы в белорусских лесах партизанили", а к тому, что надо себе сказать - в семье всё нормально, есть возможность нормально растить ребенка - скажи депрессии своё твердое "НЕТ". от депрессии не будет радостнее ни самой маме, ни окружающим.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 18:08
Re: не отправляйте на детский new [re: Ta_]архив 

я не сомневалась, я только спросила, что это.

люблю Кемер...

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 18:10
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

А я была уверена, что грудные дети - это сплошные проблемы. Мифическое счастье от них - ну никак не могда понять и представить даже близко.
Зато сейчас и мамой себя ощутила.. и в толк не возьму, откуда страшилки? Не будь мамских форумов, и не узнала бы как может быть плохо. Еще раз повторюсь, детки разные все и ведут себя по-разному.
Перетерпи, все придет когда уйдет усталость и монотонность.

Я смотрю на своего - и чувствую какую-то смесь восхищения, нежности и неверия в это чудо. Словами как-то не получается объяснить это. Но поняла теперь, что ради ребенка забила бы на ЛЮБОГО мужчину, если бы пришлось. Не, неправильно - не забила даже, а "убила" бы.))))) не приведи господь.
Раньше не понимала, как это так.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 18:10
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

Саш, я тебе уже писала, что ты голову умную на плечах имеешь. отсюда и всё остальное хорошо. пмс - не то, чтобы миф, но состояние, которое говорит об отклонении от нормы.

люблю Кемер...

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 18:10
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

отвтствено заявляю НЕ МИФ. Мы в больнице 4 дня лежали, так там целый консилиум собрался, решали как меня в себя привести, я все дни ревела не переставая. Сейчас правда получше

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 18:11
Re: не отправляйте на детский new [re: Jey]архив 

Маша, я ни в коей мере не поддерживаю Вашего тона в разговоре с людьми. как бы ни отличались взгляды на предмет разговора.

люблю Кемер...


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |