Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 18:35
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

думаю, на 99% в уме.
у меня была "депрессия" - типа психоза, когда ребенку было год - два, и понимаешь, что ты надолго теперь не принадлежишь себе. физическое состояние уже давно нормализовалось, а усталость накапливается, и с ребенком в общем не становится меньше дел - вот тут-то у меня ума и не хватало организовывать свою жизнь спокойно, так что я тобой восхищаюсь, честно.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 18:39
Re: не отправляйте на детский new [re: Alamoflame]архив 

не знаю что будет, когда ему год-два будет... может, я завою от сидения дома, зависимости, монотонности хозяйства и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/03 18:41
Re: :) new [re: Kosh]архив 

а токсоплазмоз? ваще мне предлагали кошку свою выкинуть

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 18:42
Re: :) new [re: BUM]архив 

у меня тут тоже такая "умная" врач пришла если б у меня не болела от давления голова, я б её саму выкинула!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 18:42
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

мы тут уже вроде коллективно решили, что расстраиваться не надо когда ребенку год-два, можно уже выезжать на моря, не говоря уж о дачах, гостях


люблю Кемер...

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 18:45
Re: :) new [re: Kosh]архив 

а я, помнится, при первичном обращении сдавала кровь из вены. последующие приемы моча-кровь из пальца. на середине срока еще раз из вены. и за весь срок 2 раза узи. всеееееееееееее

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/03 18:50
Re: не отправляйте на детский new [re: fistik]архив 

Согласна на все сто!

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/03 18:51
Re: :) new [re: Jey]архив 

меня Спидом замумукали (мож у меня красная строка на лбу сияла, проверьте меня на него до одури), токсоплазмоз, ну общая диспансерка, зубы, глазюки, ну понятное дело моча, кровь, потом за бабки предлагали, если вдруг сомневаюсь, пункцию на обнаружения типа даунизма. Узи два раза делали+1-н в роддоме+я сама ходила, очь хотелось снимок из живота в альбом.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/03 18:52
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

Приложи все усилия, чтобы это было как можно дольше. Не будет многих проблем, которые возникают у искусственников. Мои оба на смесях - иммунитета никакого.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 18:52
Re: :) new [re: BUM]архив 

ну ты жжешь, как всегда. мне третье узи делали в больнице - неделю лежала на середине срока. а так только в самом начале беременности просили из местной поликлиники лист диспансеризации

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |