Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(любитель мяса)
2010/09/03 15:07
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

Так не надо прям уж ВСЕ внимание на ребенка. Тем более, ему сейчас не так много нужно - ему главное режим кормления и сна. Ребенку прежде всего нужна здоровая (в том числе психически), довольная своей жизнью мама, поэтому надо внимание уделять и себе любимой и мужу обязательно.

Моим деткам 5 и 3.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/03 15:07
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

ну ты тоже нашла кому жаловаться.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 15:07
Re: не отправляйте на детский new [re: gunal]архив 

ага, тоже ничего не переполняло, правда радость была, что он задышал. С 20-ой недели пугали, по узи как-то установили, что он сам вдохнуть не сможет, пришлось даже в спец.роддоме рожать, а он мало того что сам вдохнул, да еще так заорал, что мало не показалось))))


Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 15:07
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

я именно вот "мамой" себя плохо ощущаю, просто мне очень клссно, что ОН есть у нас!!! и мне он кажется таким сладким, что его не возможно не любить (хотя я прекрасно понимаю, что это только мне так кажется, а другой посмотрит и найдет 1000 недостатков)

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/03 15:08
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

ну конечно любишь, но сейчас она инстинктивная, сохранить, накормить, уберечь, вот когда все остальное доедет, все встанет на свои места. Гыыы, че написала? ну короч, как то так.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 15:09
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

Саня! Ты че!!! Какие недостатки у месячного ребенка???))))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 15:09
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

и про мысли: я просыпаюсь с мыслью, что как же классно, что кроме прогулки нам никуда не надо идти, и даже на прогулку можем идти, можем не идти... вот сложнее со всякими прописками, получениями гражданства, обходом врачей

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 15:12
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

ну кто-то скажет, что слишком отъелся кому-то прыщики на щеке не понравятся и т.п.
я вот не всех младенцев считаю красивыми, к сожалению или к счастью.....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 15:12
Re: не отправляйте на детский new [re: BUM]архив 

у меня было такое отношение - как к котенку - лет до 10.
потом я вдруг начала осознавать, что растет личность. именно конкретно осознавать.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 15:13
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

"А-то я свекрови пожаловалась," вот это ты и правда, отожгла

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |