Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 21:56
Re: не отправляйте на детский new [re: Bien]архив 

Не знаю, чего на это "спанье вместе" так ополчаются... Вместе вовсе не все, и даже не многие, я думаю. У многих просто нет такой возможности, муж, кровать недостаточно широка, да или нет желания совсем. У меня в аргументах "за" было не только собственное удобство и комфорт, что ооочень немаловажно, но и плюс от наличия близости мамы именно малышу.
Я вообще стараюсь относиться полегче к "требованиям" и канонам, а больше прислушиваться к ребенкиным нуждам и психологическому комфорту..
Знаю , есть даже "адепты" неукачивания младенцев, типа потом привыкнет, сам засыпать не будет. Форменное издевательство над детьми. А потом жалуются, что сил нет и орет все время.



Bien
(турецкий шпион)
2010/09/03 21:56
Re: не отправляйте на детский new [re: gunal]архив 

это понятно, я считаю, что это излишняя совершенно вещь-ребенка ради собственного удобства приучать к засыпанию в кровати под боком мамы.
Только и я кормила до 1 года, и не брала к себе. Сестры двоюродные - то же самое. И у меня дочка не была из "спокойных". Но как-то нас так воспитали, что считалось-лучше пару раз перетерпеть, чем потом долго мучиться. У меня реально всего два вечера и заняло, как раз когда от соски отвыкали

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2010/09/03 21:59
Re: не отправляйте на детский new [re: fistik]архив 

у меня воображение всегда богатое было)))
Я вижу не "погрязла-сохранились еще потребности", а "как же я не ценила свою свободную жизнь", например. Это все нормально. Только почему нужно кого-то, кто думает и воспитан иначе обвинять в предвзятости.
Точно такое же "все в порядке", просто в другом.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

gunal
(археолог)
2010/09/03 21:59
Re: не отправляйте на детский new [re: Kinalikuzu]архив 

Я спокоооойна, я спокоооойна

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/03 22:01
Re: не отправляйте на детский new [re: gunal]архив 

воооот, уже луууучше

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 22:03
Re: не отправляйте на детский new [re: gunal]архив 

прелестно, что некоторые люди напрочь лишены чувства юмора!
а про остальное - на совести каждого - только и всего!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 22:04
Re: не отправляйте на детский new [re: Kinalikuzu]архив 

действительно! надо жить так, как тебе хочется, независимо от чужого мнения!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Bien
(турецкий шпион)
2010/09/03 22:05
Re: не отправляйте на детский new [re: Ta_]архив 

я уже когда-то писала, что считаю излишним считаю поддерживание вот такой "пупочной" связи малыша с мамой. Что совсем не отрицает наличия близких отношений.
Считаю, что ребенок-маленькая личность, относилась к своей дочке так же с довольно раннего возраста.
А прислушиваться-самое главное, ну и уметь понять, что нужно ребенку.
Про всякие варианты категоричности в данном случае говорить не вижу смысла. Так можно к сектам и прочему добрести.



Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 22:06
Re: не отправляйте на детский new [re: Ta_]архив 

Кстати, вот еще примерразличия в восприятии что можно и нельзя делать с ребенком - Джей в соседней теме упомянула что оставляла одного пока спит, а сама в магазин.
Был у меня такой опыт - заснул, причем не на 40 мин-час, а на ночь совсем - а у нас это 3-4 часа минимум , ну а я и рванула в ближайший магаз за необходимым, чет вообще есть нече было дома. Отсутствовала минут 20, уже открывая дверь слышала осипший крик, подлетела, постель вокруг щек мокрая от слез! То есть, он плакал с момента практически сразу как я ушла...! Это был такой шок для меня, больше не ухожу. Лучше погеморроюсь и возьму с собой.



gunal
(археолог)
2010/09/03 22:08
Re: не отправляйте на детский new [re: Bien]архив 

Но как-то нас так воспитали, что считалось-лучше пару раз перетерпеть, чем потом долго мучиться.
_________________
О, это точно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |