Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/03 22:09
Re: не отправляйте на детский new [re: Jey]архив 

ага. но это далеко не у всех получается, особенно в некоторых культурах. уж очень зависима жизнь от мнения других.

__________________
Кто здесь???!!!!!

gunal
(археолог)
2010/09/03 22:11
Re: не отправляйте на детский new [re: Jey]архив 

прелестно, что некоторые люди напрочь лишены чувства юмора!
___________________
А некоторые - напрочь чувства такта.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/03 22:12
Re: не отправляйте на детский new [re: Bien]архив 

я своим родителям безмерно благодарна, что они меня воспринимали как личность. а если и ограничивали, то совершенно незаметно для меня. у меня даже так называемого "преходного возраста" не было.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 22:12
Re: не отправляйте на детский new [re: Bien]архив 

Я размышляла над нужностью "пупочной", решила что в разумных пределах и до разумных возрастных пределов, она таки нужна. Но это исключительно мое мнение, никому не навязываю, естественно.
Кстати, ребенок мой спит везде хорошо, со мной или без.
По поводу личности - тоже очень хочу так относиться и буду стараться, хоть пока и не очень понимаю, как. Вдруг, не сумею.



Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 22:15
Re: не отправляйте на детский new [re: Kinalikuzu]архив 

ну это точно не ко мне мне мнение окружающих было всегда по барабану. главное, чтобы мне и моей семье было комфортно. но есть некоторые вещи, которые для меня принципиальны. в том числе и воспитание детей

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 22:15
Re: не отправляйте на детский new [re: gunal]архив 

такт тут непричем. я высказала свое мнение. только и всего.

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 22:19
Re: не отправляйте на детский new [re: Jey]архив 

Я на предыдущей странице написала про поход в магазин, только почему-то адресовала самой себе. Прочти плиз. У тебя такого не случалось?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/03 22:20
Re: не отправляйте на детский new [re: Jey]архив 

я догадывалась
но эти вещи для тебя именно так вот принципиальны. для других они принципиальны по-другому
у меня есть одна знакомая девушка, которая по прибытию из роддома на следующую же ночь отправилась в ночной клуб. а другая знакомая - совершенно не оставляет своего сына ни на 1 минуту, все время с ним. и обеим хорошо, дети не страдают вроде.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 22:20
Re: не отправляйте на детский new [re: Ta_]архив 

где на предыдущей странице? ссылку дай

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 22:23
Re: не отправляйте на детский new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, мы с тобой давно знакомы. поэтому, думаю, ты поняла, что я хотела сказать. и я неоднократно подчеркнула, что это мое ЛИЧНОЕ мнение. я его не навязываю никому. кто хотел - тот понял. а кто хотел гордиться своими тусовками, тоже все понял. только тут вопрос уже другой возникает: а стОит ли вообще тогда заводить детей, если чел не способен никого любить и отдавать себя даже ради собственных грудных детей? и полетели помидорыыыыыыыыыыыы

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |