Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 22:35
Re: не отправляйте на детский new [re: gunal]архив 

как могла и как хотела - я никому ничем не обязана. конечно, лучше не слышать того, что высказала я... но рано или поздно кто-то другой выскажет это еще в более жесткой форме... раз уж вы что-то делаете, будьте готовы к тому, что это не всем по вкусу. а высказывать свое мнение еще никто никому не запрещал. на этом дискуссию лично с вами считаю исчерпанной

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 22:36
Re: не отправляйте на детский new [re: Kinalikuzu]архив 

Машунь, это не ко мне опять же у меня с этим все в порядке. иногда закипаю, конечно...

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/03 22:37
Re: не отправляйте на детский new [re: Jey]архив 

мой братик в 3 года как раз стал совершенно противным ))) я это прекрасно помню. а вот сестре все переходные возрасты удалось скрыть но она от рождения партизанка, даже в младенчестве не орала

__________________
Кто здесь???!!!!!

gunal
(археолог)
2010/09/03 22:37
Re: не отправляйте на детский new [re: fistik]архив 

Где это я из своего "не сложилось" делала принцип?
Кто хочет и может - тот кормит, ради Бога. Просто вот сейчас, по прошествии почти 4-х лет глядя на своего ребенка, точно могу сказать, что ГВ - не такя уж необходимая вещь в наше время, когда есть замечательные заменители. А во многих случаях - даже необходимо бывает от ГВ отказаться. И никакая это НЕ проблема. Дети растут абсолютно такими же, как и те, что был на ГВ.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(археолог)
2010/09/03 22:39
Re: не отправляйте на детский new [re: Jey]архив 

на этом дискуссию лично с вами считаю исчерпанной
________________
Гы, не больно-то и хотелось.
Продолжайте высказываться в том же духе - и люди к Вам потянутся.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/03 22:40
Re: не отправляйте на детский new [re: Jey]архив 

так я и не тебе говорю "спокооойно" закипать - это всем свойственно, ага. хотя над этим тоже наверно надо работать, т.к. это не на пользу здоровью

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 22:42
Re: не отправляйте на детский new [re: Kinalikuzu]архив 

да нет. дело не в том, что они орут или что-то требуют. просто наиболее распространенный переходный возраст, который заметен невооруженным глазом - 13-15 лет. сюда же еще и половое созревание. а вот в 3 года просто у ребенка возникают свои собственные суждения на определенные темы, свои вкусы и пр. кстати, многие комплексы, кот. на протяжении всей жизни невозможно или не легко исправить, именно оттуда, из детства, с возраста 3 лет, когда родители подавляют детей

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 22:43
Re: не отправляйте на детский new [re: Kinalikuzu]архив 

Марусь, на здоровье не жалуюсь

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

fistik
(любитель мяса)
2010/09/03 22:44
Re: не отправляйте на детский new [re: gunal]архив 

Ну вот, и продолжаете Вы утверждаете, что нет разницы между ГВ и ИВ - а это не так.
Если у кого-то не сложилось с ГВ - ну, примите это как факт - зачем доказывать всему миру, что так даже лучше? То же самое относится к КС. Бесконечные споры ни о чем в попытке доказать что-то самим себе. Зачем?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 22:44
Re: не отправляйте на детский new [re: Jey]архив 

Не пойму, как дать ссылку на пост. Вот, копирую.


Кстати, вот еще примерразличия в восприятии что можно и нельзя делать с ребенком - Джей в соседней теме упомянула что оставляла одного пока спит, а сама в магазин.
Был у меня такой опыт - заснул, причем не на 40 мин-час, а на ночь совсем - а у нас это 3-4 часа минимум , ну а я и рванула в ближайший магаз за необходимым, чет вообще есть нече было дома. Отсутствовала минут 20, уже открывая дверь слышала осипший крик, подлетела, постель вокруг щек мокрая от слез! То есть, он плакал с момента практически сразу как я ушла...! Это был такой шок для меня, больше не ухожу. Лучше погеморроюсь и возьму с собой.





Страницы: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |