Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(любитель мяса)
2010/09/03 15:30
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

Ну вот надо избавляться от этих ненужных мучений и угрызений - ты имеешь полное право заниматься собой, это даже необходимо.
А чего завидуешь - твой тоже вырастет, никуда не денется Будешь еще с умилением вспоминать то время, когда он тихо лежал "где положили" ))

Я понемногу все время работала - в основном из дома, а сейчас уже и вне дома тоже.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 15:30
Re: не отправляйте на детский new [re: MMMarinka]архив 

а ребенок с тобой в роддоме был?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/09/03 15:33
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

по правилам роддома да - мама с ребенком вместе. Мне сначала его оставили, а потом посмотрели что я встать то сама не могу и забрали его, но на следующий день мне стало получше, я попросила чтоб вернули)

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 15:33
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

картины великих мастеров не умиляют, они восхищают. это не сюсюкающее чувство, их никто за уши не тащил выбирать эти сюжеты для своей работы. выражение лица женщин, излучение, переданное мастерами - ты же сама пишешь о таинстве.
предполагаю, что обычное фото ничего не передаст.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 15:35
Re: не отправляйте на детский new [re: MMMarinka]архив 

я прсто как-то быстро очень в себя пришла, когда его мне дали и сказали кормить, я в час ночи родила, а до 6 утра с соседками в палате болтали, и на малышей своих любовались... хотя физически было и погано, но оошло на задний план это

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 15:37
Re: не отправляйте на детский new [re: Alamoflame]архив 

меня они и не восхищают, если честно... я про то и пишу, что эмоции у меня вызывает именно мое кормление именно моего ребенка, а не сюжет "кормление"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 15:38
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

а ты гражданство получать и прописывать, тоже с мелким ходишь? Я на мужа доверенность сделала и вообще ни о чем не парилась

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

fistik
(любитель мяса)
2010/09/03 15:39
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

Больно бывает только в самом начале, потом должно все наладиться. Вот сейчас повспоминала - именно когда кормление налаживается и появляется это позитивное ощущение - я мама, я могу.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 15:39
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

там не сюжет вызывает восхищение, а переданное излучение из глаз. выражение лица, эмоции.
я про то, что твои эмоции понятны всем, они у всех одинаковы и представить себе твои эмоции - не надо напрягаться.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 15:39
Re: не отправляйте на детский [re: keyti]архив 

мы юридически не муж и жена, от этого все оформления ребуют присутствия моего

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |