Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/03 15:39
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

а меня ни сюжет,ни сам процесс не восхищают. более того,это самое неприятное из беременности,родов и тп.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/09/03 15:41
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

у меня видимо был сильный отходняк после эпидуралки...Меня привезли в палату, как в тумане все, и смутно помню что мыться пошла с медсестрой, сама прям падала... Да и в палате я одна была первый день, потом уже пришла соседка, но какая-то необщительная попалась и малыш у нее орал непрерывно

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/09/03 16:04
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

И мне нравится кормить, но это пришло не сразу, а где-то через месяц, сразу было даже больновато соски и грудь распирало и мешалась она.
Зато потом было ( и есть ) кайфово так.. он такой сладкий лежит, сосет. Вообще, великая вещь это ГВ.. как же природа позаботилась удачно. Удобно. Не представляю себя в ночи с бутылочками-подогревателями.




nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/03 16:05
Re: не отправляйте на детский new [re: Ta_]архив 

ночью бутылки не так страшны)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/03 16:05
Re: не отправляйте на детский new [re: Alamoflame]архив 

значит скоро)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/09/03 16:05
Re: не отправляйте на детский new [re: nata_by]архив 

Ой, а почему так, можно спросить? Даже если отбросить ощущения, это просто удобно же.
А ведь некоторые женщины чуть не оргазм ловят от ГВ.. сразу скажу, это не я, но все равно ничего неприятного, даж наоборот.



Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/09/03 16:06
Re: не отправляйте на детский new [re: nata_by]архив 

Ну что, что же страшно таа?! я вот и спрашиваю.



nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/03 16:12
Re: не отправляйте на детский new [re: Ta_]архив 

удобно чем?
имхо все- на гв все практически спят с ребенком. для меня неудобно ужас как.
бутылкой покормил-спит дальше в своей кроватке. кормила я раз в 4 часа. насыщение надольше.
технически все было так- около кроватки ставила термос с водой,в бутылочку насыпала заранее смесь и бутылочка с водой кипяченой охлажденной. когда время кормить-смешивала воду из термоса с охлажденной и заливала в бутлку.3 взбалтывания-смесь готова.


Мiнск - жыцця майго крынiца.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 16:15
Re: не отправляйте на детский new [re: fistik]архив 

ээх, надо чтобы толковая медсестра или кто-нибудь знающий помог в самом начале.

люблю Кемер...

Mzhen
(Ходжа Насреддин)
2010/09/03 16:24
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

Я где-то после месяца. Когда малышка мне первый раз улыбнулась и главное, когда прошла моя послеродовая депрессия
Сейчас конечно надышаться на дочку не могу.
Но с рождения ее, всегда нахожу время на себя. Магазины, салоны, фитнес, подружки, да все, что угодно. И от того, что я куда-то ухожу, "подбрасывая " малышку маме или оставляя с любимым папочкой, я себя хуже мамой не ощущаю.
Так что мысли ИМХО у вас здравые и правильные

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |