Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 17:06
Re: не отправляйте на детский new [re: Kosh]архив 

вот это действительно материнский инстинкт)))))))))))))))))))0

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 17:07
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

девочки, сорри, но вы глупости говорите. когда женщина рожает ребенка, она думает, что кто-то другой будет кормить грудью ее ребенка, следить за ним, ухаживать, воспитывать и пр???? т.е. типа родила, выдавила из себя и пошла тусить и выпивать? так что ли?

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/03 17:08
Re: не отправляйте на детский new [re: nata_by]архив 

тебе больно? или неприятно, что из тебя идет молоко? или грудь жалко?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 17:09
Re: не отправляйте на детский new [re: Ta_]архив 

а днем подолгу спит? Мой мину 50 максимум, а-то и вовсе по 20. Подолгу только в коляске на улице.

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Mzhen
(Ходжа Насреддин)
2010/09/03 17:09
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

Я тоже кормила полтора месяца. Кормила бы и дальше, но врачи запретили.
И мне тоже стало легче. Правда у меня малышка изначально не взяла грудь, может потому что приложили только на 3 сутки, вообщем приходилось постоянно сцеживаться и кормить сцеженным. И запретили практически все есть из-за проблем малышкиных.
Думала повешусь, когда всю ночь, как кентервильское приведение извлекала страшные звуки (молокоотсосом).
А потом перешли на смеси. Так классно. Обе ожили. А ребенок еще и вес начал набирать, и орать беспрерывно перестал, и главное стал ночами спать

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

fistik
(любитель мяса)
2010/09/03 17:10
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

Что сказать, очень жаль, что не удалось правильно организовать ГВ... Наверное, отсюда и твои негативные переживания, и чувство вины. Может быть еще не поздно возобновить? Сейчас ведь есть консультанты по ГВ грамотные

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 17:10
Re: не отправляйте на детский new [re: Jey]архив 

Тут разве речь о гордости или достижениях?....
Скорее, у кого как было рассказываем.
Дети все разные.. мой - спокойный очень, т-т-т. Хлопот с ним нет.
Но вот не у всех же так, и каждая мама в итоге сама с реб. вырабатывает свой режим и стиль жизни. Сообразно своим идеям и принципам.



Jey
(бляха с мухой)
2010/09/03 17:12
Re: не отправляйте на детский new [re: Ta_]архив 

ну да... у кого-то идеи и принципы - потусить и выпить..

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/03 17:15
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

Раньше спал дольше, сейчас лезут зубки и стал беспокойнее. А спит днем когда как - и 20-30 минут бывает, и 2-3 часа. Чаще всего 40мин-полтора часа.



fistik
(любитель мяса)
2010/09/03 17:17
Re: не отправляйте на детский new [re: Ta_]архив 

Ну, не у всех же есть бабушка, которая всегда посидит... И тебе повезло, что ребенок и грудь сосет, и из бутылочки умеет. Мои дети, например, бутылочку в рот не брали ни за что - только грудь - поэтому накормить их в мое отсутствие было просто невозможно.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |