Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/16 12:06
Re: Дети и деньги. new [re: micro]архив 

Слушай, сходи на диагностику, если есть желание и лишние деньги. 4-5 встреч, тебе заключение выдадут и рекомендации. Ну у нас, во всяком случае, так работают психологи.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/16 12:07
Re: Дети и деньги. new [re: micro]архив 

ну чо ещё надо.
если чо- не знаю как в финке- а в германи образование бесплатное,.
короче, щастья вам и здоровья

люблю Кемер...

micro
(загорает голышом)
2010/09/16 12:07
Re: Дети и деньги. new [re: Alamoflame]архив 

Я тоже так считаю, когда меня мама гнобит иногда, что при ребенке что-то там выясняли. Я конечно понимаю, но говорю бывает- зато он видит, что несмотря ни на что мы любим друг друга. Однажды мне сын сказал- мама ты не плачь, орать надо, я вот тоже проорусь и мне легче. Это в ответ на его- мам я че орешь, а я - проораться просто надо. ну утрировано конечно

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(загорает голышом)
2010/09/16 12:08
Re: Дети и деньги. new [re: Guseva]архив 

Наверное так и сделаю, не буду говорить что меня беспокоит, посмотрю что скажут они.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(загорает голышом)
2010/09/16 12:10
Re: Дети и деньги. new [re: Alamoflame]архив 

в финке пока тоже бесплатное.
И вам того же)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/16 12:10
Re: Дети и деньги. new [re: micro]архив 

делитесь всем друг с другом, открыты, ну и славно. ттт, замечательная семья у вас, по-моему.

если бы все идиотские семьи так стремились к психологу, как вы с вашими нормальными отношениями

как ни странно, о психологе вспоминают именно нормальные семьи

люблю Кемер...

micro
(загорает голышом)
2010/09/16 12:12
Re: Дети и деньги. new [re: Alamoflame]архив 

Ну потому, что задумываются больше, наверное.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/16 12:15
Re: Дети и деньги. new [re: micro]архив 

да уж точно "воспитанию лучше всего поддаются те, кто в нем меньше всего нуждается"))

а к психологу сходить будет интересно. но я бы в первую очередь озвучила то, что меня волнует, иначе за что я деньги платить ? психолог ведь только исполняет наши желания.

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/16 13:10
Re: Дети и деньги. new [re: micro]архив 

Молодец парень. Похоже, он уже хорошо усвоил, что воровать плохо, а попрошайничать (в смысле просить у взрослых) противно Вижу только одну трудность - придумать такую работу, которая одновременно нужна и платить за которую не противоречит изначальной организации распределения труда в семье. Например, платить за подметание пола я бы не стал, а вот за глажку своей одежды заплатил бы (предварительно научив его этому делу).

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/16 13:25
Re: Дети и деньги. new [re: micro]архив 

рисуем, штрихуем, с логопедом занимаемся за деньги. в саду нам сказали что у нас проблем нет, поэтому к логопеду в сад нас не берут)) типо есть дети которые не выговаривают буквы - им нужнее. мы спорить не стали, просто взяли логопеда платно. нам про логопеда лет с 4 - х говорили, что надо перед школой обязательно.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |