Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/24 10:52
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: Kosh]архив 

Ну вот видишь - если бы все мы хоть чуть чуть пересмотрели своей отношение к происходящему - все бы было по другому. Но это ясно, что для каждого свое.
А я вчера вечером после передачи прям катком проехала по отцу)) и младшему сыну.... благо мне особо никто не перечил в том что я не права в своем отношении к жизни. Но особо и не поддержали ....


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/24 11:19
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: morrigen]архив 

по моему штраф за непристегивание вообще бред.
это моя личная безопасность. хочу пристегиваюсь-хочу нет.
кстати отсутствие пристегнутого ремня мне реально спало жизнь.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/09/24 11:21
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: morrigen]архив 

А там не обсуждался вопрос, почему в принципе возможна покупка прав, ТО, загран паспорта и т.д.? Т.е. это как бы ненормально и дело не в незрелости людей, а в существовании принципиальной возможности обходить стандартные процедуры, т.е. незрелость процедур.

Один раз bir şey olmaz

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/24 11:25
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: farketmez]архив 

ну вообщем то и про это тоже говорили. но тут ведь палка о двух концах. есть спрос - есть предложение.
говорили про то что надо менять судебную систему.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/24 11:26
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: nata_by]архив 

это правило ПДД - что значит бред? непретегнутый ребенок в кресле это бред???

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/09/24 11:38
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: morrigen]архив 

ИМХО, в данном случае предложение рождает спрос. Т.к. все делается на глазах у всех, со всеми делятся и т.д. Среди людей тоже мало таких, кто бы хотел сознательно усложнить сам себе жизнь, оставаясь при этом принципиальным и не давая никому ничего.

Один раз bir şey olmaz

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/09/24 12:07
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: morrigen]архив 

Может, немного не в тему, но в Турции водители просто безобразно себя ведут. У нас по сравнению с ними просто супер уважение-и пропустят и поблагодарят и фарами мигнут-проезжай, друг! Там-забудь об этом+никогда пешеходов не пропускают, даже на зебре. Хамло. НО права или ТО там купить нереально, однако. И есть система баллов. Наберёшь 100 баллов-до свидания права на несколько лет+пересдавай экзамен

Anya abla...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/24 12:09
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: Annie]архив 

благо мы не в турции живем. а да и машин все же у них меньше чем у нас.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

partymouse
(турецкий шпион)
2010/09/24 12:17
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: morrigen]архив 

гы
а если ездишь по доверенности на ооооочень дорогой машине......
считаю, что штрафы не должны зависеть от того, какова стоимость твоей машины.....
транспортный налог уже достаточно выкачивает денег за наличие лошадиных сил...

тут дело не в деньгах вообще, а в культуре и самосознании человека.
кстати, хочу заметить, что за последние пару лет культура на дорогах все же возросла, да и честных гаишников становится больше.да-да, и не удивляйтесь. все именно так и есть.
просто люди устали от пошлости на всех уровнях жизни, просто люди хотят жить нормально и "прозрачно"...изменения есть...пусть небольшие, но есть....и изменения будут....все-таки Москва не сразу строилась (с).

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/24 13:32
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: partymouse]архив 

а в чем возросла культура? люди на иномарках перестали вызывать скорую помощь тем кого они сбили??? ты считаешь что это возросла культура??

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |