Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/09/24 13:50
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: morrigen]архив 

А люди в отечественных машинах вызывают?
Это же зависит от человека, а не от стоимости его транспортного средства.

Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/09/24 13:52
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: morrigen]архив 

Лариса, а ты по городу всегда не более 60 ездишь?

Один раз bir şey olmaz

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2010/09/24 13:58
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: morrigen]архив 

За 10 лет культура возросла! Если раньше подрезали и устраивали драки на дорогах, то сейчас такое встречается крайне редко. Просто машин становится все больше и больше, но в целом водители спокойнее стали.

It was something I wanted, now I'm living without.....

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/24 14:10
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: bezumka]архив 

сейчас такое редко???????? вы наверное шутите. Сейчас все купили себе Ос и применяют их по назначению и без, в том числе и на дорогах.
Я не говорю что только по официальным сводкам по ТВ показывают - а говорю о том с чем встречаюсь сама.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/24 14:14
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: morrigen]архив 

ага, люди не перестроились со времен СССР.
штрафы, зависящие от стоимости авто - попахивает поддержкой отечественного авто-производителя )))))))))

я пристегиваюсь и заставляю пристегиваться тех, кто со мной в машине (это меня папа выдрессировал), стараюсь сохранять скоростной режим, даже по пути на дачу (в Тверской области), за что меня ненавидят некоторые участники дорожного движения (там кое-где по одной полосе в каждую сторону, соотв. им меня приходится обгонять), пропускаю людей на пешеходных переходах, за что иногда слышу возмущенные сигналы сзади (но ща меньше такого стало), в нетрезвом виде вообще не сажусь за руль и не садилась раньше - даже после бокальчика вина. но я купила права, можете меня зарЭзать, пожалуйста (хотя я потом училась и каталась вместе с инструктором).

__________________
Кто здесь???!!!!!

partymouse
(турецкий шпион)
2010/09/24 14:14
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: morrigen]архив 

знаешь, тебя почитать, так кажется что ты вообще в каком-то другом мире живешь....во всем видишь только негатив.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/24 14:14
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: farketmez]архив 

не более 80 точно. Я уже про это писала тут неоднократно. 80 - я ежу на третьем кольце. на мкаде 100. по центру от 60 до 80. И я не считаю это зазорным.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/24 14:16
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: Annie]архив 

вот здрасььььте в Стамбуле (я не знаю про остальную Турцию) культура вождения есть. и уж точно не хуже, чем в Москве

__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/24 14:17
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: partymouse]архив 

Я стала сильно видеть негатив в России после того как провела много времени в Австрии и после того как обстоятельства заставили меня научиться жить в мире грязи и взяток, в котором у нас живет большая часть населения. если для кого то это норма ( и этот мир называется другим), то да для меня он другой.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/24 14:18
Re: кто смотрел вчера поединок или на злобу дня new [re: Kinalikuzu]архив 

ну знаешь, может не от стоимости авто, но штрафы точно поднять надо. Сегодня вот на работе обсуждали эту тему с коллегами из Германии, они все согласны с тем, что мы плюем на правила, т.к у нас штрафы мизирные и ответственности никакой.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |