Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/01 16:14
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: alias]архив 

нет, спасибочки в гости - всегда пожалста )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/01 16:18
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: Kinalikuzu]архив 

знаю, но я легко внушаемая. На выхах пообщалась с одной дамой, которая там 4 года жила, давно, правда, это было и в Запупыринске турецком, но я пока под впечатлением - скоро отойду и снова захочу


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/01 16:18
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: Apelsin]архив 

нашла кого слушать ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/01 16:19
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: alias]архив 

что-то мне подсказывает, что не ращбегутся они иностранцам жилье раздавать, хоть Раздавать тут = продавать, по сути

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/01 16:33
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: Apelsin]архив 

вот именно что продавать! по рыночной цене молодой семье анриал купить жилье ((

А ипотеки приемлемые есть, интересно? :thk:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/01 16:38
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: alias]архив 

ага, давайте тогда весь таджикистан женится на москвичках, они все наполучают квартир, а люди, которые стоят в очереди десятилениями как всегда пролетят.
Нина, вы молодые, здоровые, на ипотеку уж точно можете заработать.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/01 16:44
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: Katastrofa]архив 

я не понимаю КАК люди влезают в ипотеку в России - под такие проценты и на такие сроки - я в офигее. Моя коллега только страховку в год 3,5 тысячи долларов платит, а за квартиру, которой им уже сейчас не хватает (ребенку скоро свою комнату выделять надо) расплатятся только через 20 лет, как раз к своему пятидесятилетию. Так всю жизнь на диване в гостиной и спать.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/01 16:46
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: alias]архив 

Нин, для мен яипотека- страшное слово. Под те проценты и с теми ценами на жилье, что у нас есть - ужас.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/01 16:54
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: Katastrofa]архив 

Интересно, а я могу на что-нить от правительства Москвы рассчитывать? Не понаехавший, не получивший за многие годы ни одного кв.м от Москвы (те, что есть, "унаследованы" от родителей)? Ну вообще ничего, ни квартир, ни участков... Даже вступить в кооператив не разрешили (был "перебор" в метраже, аж 6.3 м2 на одну коммунальную личность)...

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/01 16:55
Re: Правит. программа "Молодая семья" new [re: Apelsin]архив 

ну так жизнь идет и , возможно, завтра будет достаточно денег, чтобы полностью погасить долг.
Я не считаю, что молодым и здоровым людям гос-во должно просто так раздавать квартиры

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |