Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 23:10
Re: зубы... new [re: Cheremiss]архив 

да индивидуально все ) моя мама лет 10 не меняла, десна не опускается.

__________________
Кто здесь???!!!!!

quail
(Гений)
2010/10/09 00:14
много букв, спрашивайте new [re: Cheremiss]архив 

У меня два. Ставили в начале января. Сама операция - не больнее, чем когда обычные штифты ставят, либо когда в детстве зуб мудрости не мог прорезаться - и десну разрезали. Дня три побаливало -не сильнее, чем после пломбировки канала отходит заморозка и остается ноющая боль в десне. Точно никаких антибиотиков не глотала. Опять же в сревнении - операция по восстановлению зрения, например, - вот там первые три дня на стенку лезешь от того, как глаз режет. А имплант - ну на удивление незаметно по воспоминаниям. Потом где-то через месяц проверили - прижилось норм, пока слепки, коронки/подгонки. к апрелю с зубками была. Обошлось тысяч в 80 - 90 (мост из трех коронок на 2 имплантах). Я тоже сторонница минимального вмешательства в организм, и когда есть варианты штифтов/коронок, либо минимальной обточки соседних (моя врач при этом оставляет обтачиваемые зубы живыми) - то,я выбрала бы коронки (и из-за расходов, и из-за "операции"). Я считаю, импланты оправданы, либо когда нет обоих верхних передних - тогда придется ставить 6 (!) коронок, так как все будет держаться только на клыках, т.е 4 живых зуба страдают; Либо когда последних нет (мой вариант), и выход только съемные протезы (гребаные советские школьные врачи). Вобщем лучше коронки, но если решитесь на импланты - совсем это не страшно )

Oh tonight you killed me with your smile

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/09 09:31
Re: много букв, спрашивайте new [re: quail]архив 

как интересно
а сколько срок жизни этих имплантов? говорили?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/10/09 17:07
Re: зубы... new [re: Cheremiss]архив 

Я лет пять с имплантом. Забыла, какой зуб мой, а какой имплантирован. ОЧень довольна.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |