Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
gunal
(археолог)
2010/10/08 14:40
Re: зубы... new [re: Papi]архив 

Из оксида циркония я бы сказала

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(археолог)
2010/10/08 14:44
Re: зубы... new [re: Sagitta]архив 

Единственный правильный ответ по теме от Aelena. Все остальные участники дискуссии ссылаются не на свой опыт,
_______________
То есть Вы хотите сказать, что я, например, для красного словца придумала про перекошенное лицо начальницы? Между прочим, её состояние напрямую сказывалось на нас, подчиненных)) Поэтому я это ООчень хорошо запомнила. И её периодические вопли в течение рабочего дня "Оёёёёйй!"

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(археолог)
2010/10/08 14:46
Re: зубы... new [re: lemar]архив 

так что то, что у нас предлагают сделать одномоментно они называют непрофессионализмом
___________
Хочу обратить внимание, что врачи, которые на передаче у Малышевой говорили, что все делают сразу, оговорились "Мол раньше у нас было не сразу, а теперь мы перешли на новые методы". Не думаю, что это от непрофессионализма))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/08 15:07
Re: зубы... new [re: lemar]архив 

обязательно нужно ждать приживания импланта

из десны почти ничего не торчит (после того как его установят), следовательно, не мешает.

у меня мама в прошлом году ставила, я наблюдала все стадии.

лучше имплант ставить Швейцарский, или, подешевле Израильский.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/08 15:07
Re: зубы... new [re: gunal]архив 

это от желания одномоментно наварить денег ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/08 15:29
Re: зубы... new [re: Cheremiss]архив 

Тань, сколько собирала сведения сама, что и как у кого. И поняла, что лучше по старинке. Мост и хорошие коронки.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Sagitta
(Team Секс на пляже)
2010/10/08 16:09
Re: зубы... new [re: gunal]архив 

Я сказала то, что хотела сказать. А именно:
Автор поста спрашивал
цитата
вопрос к тем, кто ставил когда-нибудь импланты?
есть такие?...
...
интересует опыт, кто через это прошел..

Здесь и сейчас

Sagitta
(Team Секс на пляже)
2010/10/08 16:17
Re: зубы... new [re: alias]архив 

нет, не только!
Любой человек может потерять зуб. Если он жевательный, в глубине полости, можно и потерпеть без ущерба для здоровья до окончательной остеоинтеграции имплантата.
А если зуб передний? Ходить сверкать дырочкой?
Именно тогда ставится временная коронка. НО! этот восстановленный дефект выводится из прикуса, чтобы на свежеустановленный имплантат не приходилась нагрузка, значительно уменьшающая шансы на интеграцию.
После окончательного приживления имплантата времення коронка заменяется на постоянную.
Кстати, по опытам вопросов отечественных имплантологов и ответов зарубежных хирургов, во Франции, например, на все абсолютно дефекты на время приживления имплантатов устанавливаются временные коронки для эстетики


Здесь и сейчас

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/10/08 16:22
Re: зубы... new [re: Cheremiss]архив 

Коллега ходил 2 месяца ждал когда приживутся импланты, потом навинчивал. На один зуб не пошло, опять по новой резали, ждёт опять приживления.
Я коронку себе поставила и всё )) Тоже в детстве зуб сломала-чупа-чупс грызла, НО- у меня от зуба было 20% )

Anya abla...

gunal
(археолог)
2010/10/08 16:24
Re: зубы... new [re: Sagitta]архив 

интересует опыт, кто через это прошел..
_________________
То есть если автор поста спрашивает, больно это или нет, и я ей скажу, что Я делала, её ответ устроит. А если я скажу, что моя знакомая делала, и я лично наблюдала её мучения, автора поста мой ответ НЕ устроит?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |