Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 17:02
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: kuzu]архив 

так ларек Союзпечать убрали от метро, где он был в самую точку и поставили к нам в переулок, где кроме местных почти никто не ходит нафига?



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/09 17:02
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: aksu07]архив 

ну запретили обменники. кто хотел работать честно - открыли доп. офисы банков. мошенники изчезли.
так и с ларьками будет. запретят ларьки - откроют быстро мини-маркеты.

Every woman wants to be a witch..

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/09 17:03
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: kuzu]архив 

1) по ограничению въезда...
Москва жрет уйму продуктов, которые надо завезти в магазины. Вопрос - улучшится ли транспортная нагрузка на город, если вместо одной 20-тонной фуры в него будут приезжать 20 Газелей? Не уверен Сюда же можно добавить и "радость" населения по поводу ночных погрузочно-разгрузочных работ...
2) для очистки улиц от незаконного паркинга надо ликвидировать коррупцию в правоохранении. Не уверен, что ему это под силу.
3) про "карманы" соглашусь, что это действительно хорошо. Но боюсь, что и это будет делаться через ж..., когда перепланировка улиц усилит и так реальный транспортный коллапс.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/09 17:03
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: kuzu]архив 

Маш, сейчас разговор не о пробках, от которых зависит регулярность общ. транспорта. когда я еду до метро на общ. транспорте от дома, по дороге нет пробок. а автобусы приходят парами, а потом можно полчаса стоять и не дождешься ни разу! маршрутки в этом году были дешевле в один конец на целых 13 рублей, чем автобус. при этом их парк вдруг резко снизился, как снизили цены на проезд. а про трамвай - я целый год ездила на работу на трамвае - хуже транспорта я лично не встречала. если трамвай встанет по какой-то причине, то за ним еще 50 трамваев встанут, а рядом, как правило, с трамвайной линией альтернативного транспорта просто нет. зачастую даже проезжей части, чтобы поймать машину и доехать

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/09 17:03
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: kuzu]архив 

занимает пост губернатора Калифорнии...
----
Занимал...

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 17:04
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: kuzu]архив 

одна надежда - что быстро откроют ) трудно жить в этопу перемен ))))



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/09 17:04
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: aksu07]архив 

ну многим местным бабушкам-дедушкам к метро тащиться далеко. а тут вышел из дома - свежую газету купил. вполне логично и удобно.

Every woman wants to be a witch..

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/09 17:05
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: aksu07]архив 

Справились без тебя

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/09 17:06
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: kuzu]архив 

бабушкам денег на кефир бы найти - думаю, им не до газет

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 17:08
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Jey]архив 

так надо было просто отделить трамвайные пути заборчиком )) так в Самбуле в некоторых особо "машинных" местах сделано




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |