Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/09 17:10
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: ndfhm100]архив 

вроде, полномочия до 2011 года. на третий срок избран быть не может из-за Конституции


Every woman wants to be a witch..

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 17:10
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: kuzu]архив 

Вы это серьезно? Дедушки и бабушки едва имеют деньги на хлеб и молоко, им в ящики кидают бесплатные газеты ))



Jey
(бляха с мухой)
2010/11/09 17:11
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: aksu07]архив 

да причем тут заборчик? если "ушло" электричество или опустился пантограф - трамвай встал, а за ним еще таких же куча. и не объехать. или если на перекрестке с трамвайными путями произошла авария - все, крындец... а трамвайчик в это время встал посреди парка, люди вышли, а куда бечь - хз. до метро далеко, другого альтернативного транспорта нет. и че делать? вот я так один раз плюнула и от трамвая просто пошла домой вместо того, чтобы ехать на работу

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/09 17:11
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: aksu07]архив 

а вот за тем же пакетом молока бабушкам и дедушкам, видимо, куда-то далеко пилить придется

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 17:12
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Jey]архив 

я не часто пользовалась трамваем поэтому у меня, возможно, иллюзорное представление об этом виде транспорта )))))



aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 17:15
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Jey]архив 

и мне тоже (( а как раз сейчас ничего тяжелого мне носить нельзя вот и буду гоняться за одним пакетом молока на другую сторону Садового кольца по переходу с бомжами брррррр Спасибо, отец родной Собянин )))))



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/09 17:16
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: ndfhm100]архив 

продуктовые фуры - капля в море. прогрузочно-разгрузочные работы фур происходят во дворах гипер и супермаркетов. никому они ночью не помешают. грузовики, снабжающие стройки нафиг из Москвы в дневное время. все эти плитовозы и самосвалы. ночью на стройке они тоже никому не мешают.
основной поток грузовиков - транзит через Москву, МКАД, в часности.

очистка от паркинга - не проблема в коррупции. пока не построят паркинги, штрафовать бесполезно. а Собянин, как раз-таки хочет настроить паркингов. частично, освободив место от ларечных городков.

чтобы сделать карман, не надо улицу перепланировать. просто надо в местах остановок убрать нафиг ларьки и подвинуть тротуар на ширину автобуса. во многих местах это реально - место позволяет.

Every woman wants to be a witch..

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 17:17
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Jey]архив 

Про сервис я вообще молчу У продавщиц свой менталитет не доступный для понимания простым смертным ))



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/09 17:19
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: aksu07]архив 

далеко не все. у меня родители покупают регулярно газеты, кроссворды. пенсионеры.

Every woman wants to be a witch..

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/09 17:21
про белочек в колесе new [re: aksu07]архив 

1. снос старых ларьков - деньги, которые нужно под приличным предлогом пристроить в нужный карман.
2. построение (не успеешь оглянуться) на их месте "стационарных торговых павильонов" - это тоже деньги, которые ... см п.1.
3. проведение геологической-градостроительной-землемерческой и т.д. экспертиз - это тоже деньги, которые...... см п. 1

девочки, там у народа извилины работают, как лапки у белки в колесе. каждую минуту ,каждую секунду - на чем можно поиметь, где кого прижать, чтобы из них выжать, как ещё извернуться ужом на сковородке, чтобы и нашим, и вашим, и тех не обидеть, и тем хвост не прищемить, и самому себе, и теще, и свату, и всем братьям Эмильевичам дать возможность прокормиться... "это сироты" (с)

а вы говорите - маразм. там нобелевку каждому можно давать за изобретательность.



люблю Кемер...


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |